на главную
об игре
Echelon: Wind Warriors 24.10.2002

Кто-нибудь знает как...

Блин эти гребаные деревья тормозят весь замечательный процесс. Кто-нить знает, может их отключить можно? Лучшеб они их и не делали, нах они в воздухе нужны, все равно за них не спрячешься. Первый в этом плане луче был. И еще, как тут свой HUD вставить? И последний вопрос: че надо сделать в миссии где "...яйцами по земле..." где надо два тр-та довести до Зулу помоему. Помоему она вторая, блин в первом такие миссии ближе к концу пошли. Все время орет что засветились на сенсорах, а кто, я или тр-ты непонятно...

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Засветился ты. Лететь надо очень низко ~10-20 если выше заметят.

0

А тр-ты точно не светятся? Летел вроде низэнько.

0

У меня вроде не светились. А если бы они сами светились, то тогда миссия была-бы не проходимой(если я хорошо помню, то после засвета миссия проваливается) и ее бы не создавали.

0

Я забил, пошел по другой ветке. Дошел до освобождения базы Эксрэй. Вылетает сволочь, в разных местах, в основном при заходе штурмовику в хвост. Вот подумываю над возвращением к миссии с яйцами.

0

А ты все равно придешь к этой миссии.

0

Блин, а об этом я не подумал. Скачал седня патч до 1.06... может перстанет глючить. Будем пытаться.

0

А я просто долетел до места где меня предупредили, что влетаем в зону, остановился (вместе с тр-ми естссвенно), дождался когда разрешат двигать дальше и все. Дальше все прошло как по маслу.

0

Оказалась пропатченная ужо. Буду следовать советам. Спасибо.

0

Когда услышишь "...яйцами по земле..." открой меню команд и все поймешь, а дальше экспериментируй.

0

Могу предложить такой вариант.
На исходе второго часа мутотни с этой миссией я вспомнил, что задание-то, собственно, для добровольцев, смертников, отморозков и т.д. Поступил как форменный отморозок. Стопорнул транспорты у самого каньона, перед мостом. Т.е. это еще даже не сенсорная тень. Рванул газ до пола - фары в небо и вынес все патрули (6 BFF, 2 перехватчика). Затем вернулся, скомандовал грузовикам вперед и спокойно долетел. Никто больше в небе не появился. Правда, светиться по-любому нельзя, это факт. 20 метров - уже критическая высота.
Не совсем корректное прохождение, это верно. Однако.......

0

Здрасте я (см. имя) Не подскажет ли добрый(если он есть , то естьуыли он найдётся)-как сделать цветное имя?, а?

P.S.:могу-летать(умею) на сервякею.Мне9ять лет.

0

Возьми краски акварельные и аккуратненько раскрась, но лучше - карандаши цветные, их не смывает - когда в воду падаешь!.

0

Да ладно бросте шутить люди обратились по делу-ведь.Скажите,а.

0

Я тоже много раз светился, и меня возвращали на базу, а потом, когда база разрешала ЯСС включать (чё-то вроде "В течение 2 минут перейти" и т.д.), я останавливался, опускался на высоту 1-2 метра и переключался. Транспорты шли дальше, у них программа, они не засветятся, а когда они проходили эту зону включения просто догонял их. Попробуй, вроде так...(давно играл).

0

Стелсинк, слушай..

1) Первым делом надо создать себе новый профиль. Можно конечно каждый раз после захода в игру вызывать консоль и писать там cl_name и свой цветной ник, но скоро это надоест, да и консольное изменение ника не поддерживает имена с пробелами между слов. Так что запускаем игру и жмем на "Выбор игрока" -> "Создать Игрока".
2) Чтобы начать его делать цветным, надо ввести сначала идентификатор цвета - символ ^ (крышка - [shift]+[6]), потом поставить цифру, характеризующую цвет в 16-ричном представлении:
1 - красный
2 - зеленый
3 - жёлтый
4 - синий
5 - бирюзовый
6 - розовый
7 - белый
8 - коричневый
9 - тёмно-зелёный
0 - чёрный
a - болотный
b - салатовый
c - тёмно-синий
d - грязно-голубой
e - фиолетовый
f - серый

с сайта www.echelongames.ru скопнул))

0