на главную
об игре
Echoes of Mana 27.04.2022

Echoes of Mana празднует 1 млн загрузок новыми подарками для игроков

Разработанная Wright Flyer Studios совместно с Square Enix, Echoes of Mana - это новая мобильная игра, основанная на серии JRPG Mana, которая вышла на прошлой неделе. В игре представлено множество персонажей из серии Mana, и она является бесплатной, хотя вы можете ожидать, что в ней будет много внутриигровых покупок и система gacha в придачу.

С момента запуска игры Echoes of Mana было загружено более миллиона раз, что, честно говоря, является довольно впечатляющим показателем, учитывая, что серия Mana всегда была довольно нишевой. В честь этого знаменательного события игроки смогут воспользоваться новыми бонусами при входе в игру в течение следующей недели, включая Лукру, 1000 кристаллов духа и предметы для восстановления выносливости.

Что касается восстановления выносливости, разработчики также объявили в разделе внутриигровых новостей, что они приняли во внимание отзывы игроков и собираются внести некоторые изменения в систему восстановления выносливости. Если быть более точным, текущая система делает так, что вы не получите ни одной потраченной AP или SP обратно, если совместный квест провален. Это довольно большая проблема, особенно учитывая, что выносливость стала большим ограничивающим фактором, а совместные квесты не всегда проходят по плану, если вам не попадутся полезные игроки или игроки, которые действительно хотят выполнить задание.

Если изменить систему таким образом, чтобы энергия тратилась только после завершения квеста, это, безусловно, поможет снять некоторые проблемы с выносливостью, хотя это еще не реализовано.

Echoes of Mana уже доступна на мобильных устройствах.

Комментарии: 0
Ваш комментарий