на главную
об игре
Echoes of the Living 2024 г.

Трейлер хоррора Echoes of the Living вдохновленного классическими играми Resident Evil

Игра под названием Echoes of the Living явно вдохновлена классическими играми Resident Evil, в которых основное внимание уделялось ужасам выживания и решению головоломок, вплоть до использования великолепного окружения, зомби и фиксированных камер.

Проект разрабатывается компаниями MoonGlint и KurauAmami и запланирован к выходу в 4 квартале 2023 года на Steam, а "демоверсия будет доступна в ближайшее время", и вы можете посмотреть некоторые ранние кадры в новом трейлере ниже.

Действие игры Echoes of the Living происходит в небольшом североевропейском городке в 1996 году. Вам предстоит играть за Лору или Лиама после того, как таинственный туман окутывает жителей города и дикую природу, превращая их в зомби и ужасных ночных существ — ожидайте гигантских пауков.

В игре есть фиксированные углы камеры, головоломки, управление инвентарем, комнаты для сохранения и хранения предметов, несколько историй для каждого персонажа и множество оружия для обеспечения безопасности.

Комментарии: 17
Ваш комментарий

красиво выглядит, прям как графический ремейк РЕ3.

9

хех, аж "олдскулы свело". Я воодушевлён. Выглядит интригующе. Есть претензии к анимациям некоторым, надеюсь поправят. Как и надеюсь, что разработчиков не задушат "Capcom".

Может эта игра компенсирует мне разрыв задницы от поносного ремейка третьей "Резьбы".

Та самая статичная камера это несомненно плюс и хорошо, когда есть из чего выбирать.

Между прочим, после очень долгого перерыва, с тех самых времён, когда играл в оригинальную трилогию "Резьбы" на первой "Плойке", год назад случайно узнал об фанатском переиздании "Classic REbirth" всех трёх оригинальных частей на ПК. Играя полностью только на клавиатуре, окунулся с головой в перепрохождение той самой "Резьбы", в которую с удовольствием играл в юности, вцепившись вспотевшими от страха руками в геймпад. Не испывал никакого дискомфорта от статичных камер, к управлению быстро привык, перенастроив клавиши как мне было более удобно, благо такая возможность есть.

6

Ремейк позорный?))) Игра окупилась и принесла прибыль с лиовой, рейтинги зашкаливают , она просто в духе времени, динамичная, графонистая.
А статичная камера это кал на любителя бдсм копро вечеринок. первые резиденты это убогое дерьмо в стиле ищи пиксель потом пикселем открой пиксель и беги от пикселя. Привыкнуть можно ко всему в принципе, но это не делает эти вещи автоматически хорошими.

-4

Ну вот - другое дело, а не какой-то там ремейк ремейка :)

5

Выглядит очень не дурно, прям классический RE 3 судя по видео.

1

Плагиатом занимаются азиаты....

0

хреновая идея делать такую камеру, раньше это было чисто техническое решение, а теперь дурь. Them and Us - показала что игры подобного типа можно спокойно делать от 3го лица(спины) без потери *атмосфээры*.

0

дурь-не дурь,а ощущается оно иначе + ностальгия по временам более синего неба,чистого воздуха на порядок более вкусной фанты, так что если игра будет исполнена на приемлемом уровне аудиторию свою найдет.

А кто там и что показал вопрос третий,игр с дефолтной камерой за плечом и так каждая вторая игра-не шутер,так что разнообразия ради - выбора для,почему нет?

8

разнообразия и выбора для - да. как в упомянутой выше Them and Us - есть 3 камеры( фиксированная, со спины и от 3го лица) и если посмотреть прохождения - я не видел ни одного человека который бы играл с фиксированной камерой.

1

Идите вы нахер со своей ностальгией, давайте в шутаны играть с кинескопным пистолетиком? как на денди с утками! А шо?? У меня НОСТАЛЬГИЯ

0

предлагаю высунуть голову из жопы,дабы приток кислорода пришел в норму,и принять факт того,что мир не ограничивается вашими желаниями и предпочтениями, а главное, покупать такое вы не обязаны,не нравится? широкими шагами в сторону CoD или того что там такие эстеты как вы любят.

1

А эта игра тупо плагиат обители зла, зачем он нужен вообще не ясно, тем более с такой камерой.

-3

Фиксированная камера-это извращение.

-4

Лучше бы сделали вид из за спины как в ремейках. Сейчас с таким геймплейом играть как минимум неудобно.

-12

Судя по минусам людей страдающим синдрома утенка больше чем я ожидал.

-3

Из них большинство даже никогда не играло в игры с такой мразотской камерой, у них фантомная ностальгия, и стадное чувство ставить минуса.

-2