на главную
об игре
eFootball PES 2021 15.09.2020

PES 2021 "Smoke Patch21 v3 21.1.0 (AIO) + Фикс для DLC 3.0"

PES 2021 Smoke Patch21 v3 update 21.1.0 (AIO) - разработчики представили полное обновление патча серии "Smoke"с исправлениями для футбола Pro Evolution Soccer 2021.

Особенности PES 2021 Smoke Patch21 v3 update 21.1.0

  • Улучшения графики
  • Добавлено больше обновлений комплектов форм
  • Обновления и исправления базы данных
  • Включает решение для футбольной жизни с копией игры.

Исправление Мастер-лиги для копирования игры
Hexed файл редактирования для футбольных режимов жизни с копией игры
Работает с SP21 версии 21.1.0

  • Исполняемый файл текущей копии игры некорректно работает с DLC2. Не может правильно загружать лиги в режимах футбольной жизни (главная лига и быть легендой). Что вызовет случайные сбои и пустое расписание во втором сезоне во всех европейских лигах. Изменил некоторые системные файлы исправлений и понизил систему лиги, чтобы она была совместима со старым exe.
  • Это исправление также скроет 3 команды (Hatayspor, Beerschot, Leuven) из игры, чтобы иметь стабильную футбольную жизнь с копией игры.

Установка:
Устанавливать на патч PES 2021 SmokePatch21 v3 PC.

Исправление Мастер-лиги для копирования игры
Hexed файл редактирования для футбольных режимов жизни с копией игры
Работает с SP21 версии 21.1.0

- Исполняемый файл текущей копии игры некорректно работает с DLC2. Не может правильно загружать лиги в режимах футбольной жизни (главная лига и быть легендой). Что вызовет случайные сбои и пустое расписание во втором сезоне во всех европейских лигах. Изменил некоторые системные файлы исправлений и понизил систему лиги, чтобы она была совместима со старым exe.

- Это исправление также скроет 3 команды (Hatayspor, Beerschot, Leuven) из игры, чтобы иметь стабильную футбольную жизнь с копией игр

Комментарии: 9
Ваш комментарий

фикс длс на пиратку пойдёт?

1

Этот фикс только для STEAM версия игр. Не для пиратский.

0

так здесь апдейт или полная версия?

0

вылетает карьера после первого сезона

0

"- Исполняемый файл текущей копии игры некорректно работает с DLC2. Не может правильно загружать лиги в режимах футбольной жизни (главная лига и быть легендой). Что вызовет случайные сбои и пустое расписание во втором сезоне во всех европейских лигах. Изменил некоторые системные файлы исправлений и понизил систему лиги, чтобы она была совместима со старым exe."

Это с описания. Попробуй установить обновление 3.0

0

Как правильно установить патч?Можете расписать по пунктам?

0

почему я скачал патч но кагда я зашажу играть против бота в офлайне у меня прогрузка идьот но матч не запускаеться пж помогите

0