на главную
об игре
eFootball PES 2021 15.09.2020

Слетает Option File

Хеллоу пацаны,проблема заключается в том что у меня после выхода из игры слетает Option File. Не подскажите в чем дело ?

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Парни, кто в курсе, что означает мигание стрелки на иконке игрока ? Проходят пик формы ?

3

e13geni4
типа того, ставь их в старт и буду быстрее расти

2

e13geni4
если еще актульно,то от стрелок увеличиваются или уменьшаются показатели игроков в процентном соотношении ( то есть +5процентов ко всем характеристикам или -5 и т.д) стрелка желтая ничего не дает и не отнимает,сами стрелки зависят от физ.формы игрока,она у каждого индивидуальная.Надеюсь,что был полезен

1

FallOut0877
Ответ малость не в тему. Что означают стрелки я в курсе ещё с PES 2013...вопрос был про МИГАНИЕ стрелок. Спасибо за ответ. :-)

2

e13geni4
а,ну если ты об этом,то тогда да,пик формы видимо,потому что в май клабе я таких не встречал)

1

Не находит соперника в pes 2021 на Xbox one s,в Кооп легко,а остальное по сети хрен.В чем проблема? Может у кого было?

1

не сохраняет ничего кроме настроек клавиатуры.. каждый раз выбор страны и галочки соглашения...

1

Креативное Агентство
нашел способ как все пофиксить?

0

AntonToxa
Скачай файлы System,Filelist,Edit по ссылке на картинке и скинь в папку с сохранениями

0

Добрый день. Кто-нибудь играет в «Лигу» (не Мастер-лига)?

0

Всем привет. Хотел узнать, есть ли какой-нибудь вариант, чтоб в мастер лиге было разрешено делать 5 замен ? А то давно уже это правило, но все равно только 3 разрешено в этой игре , это такой бред!

0

Ребята всем привет. Скажите кто нибудь пожалуйста, как в карьере откатиться назад на пару или 3 дня? В трансфере наделал делов, очень надо откатиться на пару дней назад.

0

СПАСИБО всем за отзывчивость , уже разобрался...:-)

-1

Парни, где поменять номер и почему не могу этого сделать ( кнопка не светится ) в пределах МЛ ?

-2

Это такая ТУПАЯ программа тут всё подряд минусует ??? Или ещё хуже ? Спросить ничего нельзя ? Зачем вы тогда вообще нужны со своими форумами ! Тема вообще-то называется "Помогите решить проблему "

-2

Номер уже не поменять. Возможно будет такая возможность в межсезонья, но я точно не помню. Но в середине не поменять ни как!

0

Номер игрока возможно изменить - только в период трансферов

0