на главную
об игре
eFootball PES 2021 15.09.2020

PES 2021: Шотландский Селтик возобновляет партнерство

Konami Digital Entertainment BV объявила о возобновлении своего долгосрочного партнерства с Celtic Football Club, командой чемпионов Шотландии. "Селтик" будет официально лицензирована в рамках eFootball PES 2021 и в будущих сериях футбольного симулятора.

Соглашение предусматривает, что игроки "Селтика" и логотип клуба будут присутствовать в PES 2021. А также на стадионе "Celtic Park", культовом стадионе шотландской команды, воспроизведенном во всех деталях, включая его волшебную атмосферу во время домашних матчей.

«KONAMI - фантастический партнер, и когда пришло время возобновить наше партнерство для PES 2021, мы не колебались. Мы уверены, что наше партнерство будет плодотворным и длительным », - сказал Гордон Кэй, руководитель отдела развития бизнеса Celtic FC.

«Мы очень рады, что партнерство с шотландскими чемпионами продолжается после двух блестящих лет совместной работы, что позволяет PES 2021 оставаться лучшей видеоигрой из возможных для всех фанатов по всему миру», - сказал Йонас Лигаард, старший Директор по развитию бренда и бизнеса Konami Digital Entertainment BV.

Pro Evolution Soccer 2021 предлагает все популярные игровые режимы и игровой процесс eFootball PES 2020, названный «Лучшей спортивной игрой» на E3 в 2019 году.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

одним блогом мог бы отделаться, а не делить по кускам

0