на главную
об игре
Elden Ring 25.02.2022

Elden Ring "Набор приемов Omnicide Colossal Sword"

Этот мод перерабатывает набор движений колоссального меча, чтобы дать игроку более плавные, мощные и захватывающие способы убийства. Мод также включает в себя дополнительную замену Quickstep, еще больше повышающую ставку.

Примечания к набору движений:

Одноручное:

Последовательность R1 из положения стоя довольно стандартна — она прочная, надежная и сохраняет характер оружия. Спасибо trollaxethrowerr за эти анимации.
Заряженные R2 перегружают руку игрока с мечом, позволяя вам размахивать этим тяжелым оружием намного быстрее, чем обычно. Спасибо Ангелу Даше за это.

Уклонение от атаки: Вершина Тирана: нанесите два сильных удара окровавленным лезвием, когда вы прыгаете в воздух и разворачиваетесь к своей цели.
Backstep Attack: Bloody Slashes: это как Bloody Slash, но теперь их два.
Спринт R1: спринт R1 по умолчанию, но быстрее.
Sprinting R1: Preemption: блинк-атака от Finesse Bloodhound, но быстрее.

Двуручное оружие:

Последовательность R1 из положения стоя заменяется атакующей атакой, которая подбрасывает противников ввысь, за которой следует тяжелый рассекающий удар, завершающийся когтем льва в качестве завершающего удара.
Заряженные R2 остаются довольно стандартными, опять же, чтобы сохранить некоторое подобие характера оружия. Анимация Trollaxethrowerr. Тем не менее, я дал колоссальному мечу «Великий меч» что-то особенное за его двуручные заряженные R2: немного жонглирования или воздушного комбо с безумно быстрым когтем льва, предназначенным для поражения врагов, пока они еще находятся в воздухе после вашего первого удара. , качели вверх.
Атака уклонения: часть Double Slash из 3 ударов.
Атака назад: Eochaid Dancing Blade, но поворот теперь доступен в середине атаки.
Sprinting R1: Crimson Moonfall: он работает как форма грозовой тучи, но имеет в основном новые визуальные эффекты и звук. Имеет i-кадры.
Sprinting R2: Omnicide: работает как Wolf's Assault, но включает в себя легендарные рубящие атаки из Destined Death и новые визуальные эффекты и звук.

Обновленный Quickstep :

Forward: Nightstep: сверхбыстрый навык телепортации / скачка с i-frames и без повреждений.
Назад: Ползучая смерть: превратитесь в медленно движущееся неуязвимое облако черного тумана и займите позицию, чтобы нанести смертельный удар.
Слева: Lord of Shadows: максимальное преимущество. Незримо телепортируйтесь, нанося врагам удары Destined Death, создавая при этом остаточный образ, который выглядит самым неуважительным образом. Лучше всего использовать в качестве продолжения любой из двух только что названных способностей.
Справа: Sanguine Crescent: как Sweep, но с более высокой уравновешенностью

TAE изменены: a26, a136, a755 Изменен параметр Reg.bin
BehaviorParam_PC. Использованы строки с 400000100 по 400000150.

Установка:

  1. Скачайте Mod Engine 2 и распакуйте zip-файл в папку.
  2. Скачайте файл «Omnicide CS», поместите файл «regulation.bin» в папку «mod» в вашем каталоге ModEngine2, а файл c0000.dcx поместите в вашу папку «chr», которая, в свою очередь, должна находиться в этой папке «mod». Если у вас еще нет папки «chr» в папке «mod», просто создайте.

Автор: actiontheory

Комментарии: 1
Ваш комментарий

КАК УСТАНОВИТЬ замену Quickstep

0