на главную
об игре
Elden Ring 25.02.2022

Анонсирована откровенная фигурка Малении из Elden Ring с LED-подсветкой и дополнительными деталями

Один из самых сложных боссов Elden Ring получит уникальную фигурку в эротическом стиле. Компания Coolbear Studio открыла предзаказ на откровенную статуэтку Малении Клинка Микеллы, которая получила очень выразительное декольте и милое лицо.

С учетом подставки фигурка достигает монструозных размеров. Она будет выполнена в масштабе 1 к 4. Полная высота со всеми деталями составляет 65 сантиметров. Статуэтка будет создана с использованием металла и смолы. В качестве приятного бонуса подставку снабдили LED-подсветкой.

Фигурка продается в четырех разных вариантах, где каждые отличается стилем исполнения брони Малении и наличием шлема. Версия с глубоким декольте обойдется в 620 долларов, а за такую же фигурку без шлема придется отдать уже 640 долларов. Для каждой статуэтки доступен дополнительный набор за 180 долларов, который включает сменную голову, полностью обнаженное тело и альтернативную подставку.

Комментарии: 35
Ваш комментарий

Откровенная прям некуда

21
Для каждой статуэтки доступен дополнительный набор за 180 долларов, который включает сменную голову, полностью обнаженное тело и альтернативную подставку.
7

На, дра.... ээээ смотри на здоровье

23

Такую и у себя в комнате поставить не зазорно.

0

У неё разве был такой размерчик ?

0

а можно анонсировать длс уже?спасибо)

0

Откровенности совсем мало.

0

Голая коленка - это откровения?! Не знал.

-1

Я не особо в теме Элдена, но мечь очень нравится. Интересна полная длина меча (в смысле не у фигурки, а если бы мечь существовал в реале). У Сефирота вроде подлиннее?

-1

Её формы - моё почтение! И нескажеш что у неё есть взрослая дочь.

-2

Когда тебя настолько задолбал один игрок, что ты решила раздеться)))

-6