на главную
об игре
Elden Ring 25.02.2022

Elden Ring отключен на техническое обслуживание, скоро выйдет патч

Пытаетесь войти в Elden Ring и получаете сообщения об ошибках? Если так, то проблема не с вашей стороны. Проводится техническое обслуживание серверов для нового патча.

Многопользовательские серверы для #ELDENRING будет проходить техническое обслуживание 23 марта 2022 года. Ожидается, что оно продлится около 1 часа. Техническое обслуживание начнется в 1:00 AM PT | 08:00 UTC | 17:00
JST. Примечания к патчу будут доступны после технического обслуживания. Заранее благодарим вас за терпение.

Как видите, на подходе новый патч. Те, кто на ПК, сообщили, что игра просит их обновить игру, хотя сам патч пока недоступен.

Комментарии: 19
Ваш комментарий

Толку от этих патчей ноль. Фризы как были так и остались

8

так эти патчи твой компуктер не апнут)))000

-3

Мой компуктер нормально себя чувствует, для справки: DL2 идёт с 55-60 фпс на ультрах, без просадок. А елден сринг то и дело просидает с 60 до 35 частенько. Проблема в игре, скорее всего в изиантичите, т.к торрент-версия идёт заметно стабильнее если выковырять из файлов любое упоминание изиантичита

-4

нет фризов прошел всю игру дело не в игре

-1

с приходом 1.03 версии у меня полностю ушли фризы, игру ставь по возможности на нвме

-1

У замка Сол есть мавзолей, который стреляет магией. Вон он дико просаживает фпс. А так фризов с патчем действительно не стало совсем.

0

На Steamdeck тоже игра шла с фризами,подвисаниями,но как ни странно VALVE исправила проблему и сказали игра теперь намного лучше оптимизированна чем на ПК)))А все дело в основном ,что игра при запуске не производит оптимизацию шейдеров,как это сделано во многих играх,короче FromSoftware не удосужилась это сделать в игре,вот и имеем что имеем.

1

Последний патч разрешил проблему с производительностью, до этого были фризы и лагало немного

-1

Видимо только у тебя. Фризы как были так и остались

0

Конечно, как видно по комментариям, так не только у тебя, но у меня вот наоборот появились микрофризы там, где их не было) Даже на пониженном разрешении и на минималках, что странно. Начал игру сначала - уже за первые 15 минут в открытом мире заметил - удивился. НО, может, по разному влияет на разные системы или у меня что-то с файлами / конфликт модов

0

после выхода патча 1 0 3 , спустя пару дней игра перестала запускаться, сначала просто висла намертво при попытке запустить игру , теперь загружает античит , после белый экран сменяется черным и все, больше ничего не происходит, вчера как то раз получилось зайти поиграл 15 мин , при загрузке локации завис и больше войти не смог , кто в курсе как пофиксить кто с таким сталкивался?

-1

Было разок. Перезагрузил комп и снова заработала. Видимо массовый трабл.

1