на главную
об игре
Elden Ring 25.02.2022

Elden Ring появится в Game Pass? Сара Бонд сделала возможный тизер

Сара Бонд, вице-президент Xbox, сегодня разместила любопытное сообщение. В Twitter она опубликовала пост с двумя смайликами по соседству с надписью Xbox. Многие стали строить догадки, о чем же идет речь.. Спустя час исполнительный директор снова оставила сообщение по этому поводу, на этот раз связав пост с эмоциями с игрой Elden Ring.

В социальных сетях уже начали появляться обсуждения, связанные с возможным появлением игры в сервисе Game Pass. В компании Xbox всегда любили делать тизеры к крупным анонсам для своего сервиса. К тому же в прошлом компания Bandai Namco уже выпускала несколько своих игр в Game Pass.

В связи с анонсом расширения Shadow of the Erdtree сейчас самое подходящее время для выхода игры на Game Pass, чтобы подписчики могли насладиться базовой игрой и заинтересоваться DLC.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Скорее всего будет анонс длц, бандаи никогда не добавят игры фромов в геймпасс, потому что они хорошо продаются. Они и скидки на игры ставят раз в год, смысла продаваться нет.

4

Скорее могут вновь заанонсить геймпад в стиле игры.

0

В августе Xbox посетит Германию в рамках выставки Gamescom 2023. Компания заявляет, что в этом году на немецком мероприятии будет развернут самый большой стенд за всю историю Xbox. В ближайшее время компания сообщит больше подробностей о своем участии в выставке.

Gamescom 2023 пройдет с 23 по 27 августа.

Думаю про длс скажут

0