на главную
об игре
Elden Ring 25.02.2022

Фанат нарисовал боссов Elden Ring в виде персонажей Hollow Knight

Один креативный фанат Elden Ring сделал восхитительные рисунки боссов игры, изобразив их в виде персонажей из популярной 2D метроидвании Hollow Knight.

Пользователь Reddit lub270d поделился рисунком, на котором изображены несколько боссов Elden Ring. Самое интересное в этом арте то, что боссы изображены в виде персонажей из Hollow Knight, известной приключенческой 2D-игры. Согласно названию поста, это первая часть серии, а значит будут и другие. На рисунке изображены 32 босса, встречающиеся в районах Замогилья и Плачущего полуострова.

Пост был хорошо воспринят фанатами, которые отметили сходство между боссами и их коллегами из Hollow Knight. Например, Deathbird и Cemetery Shade выглядят почти идентично Nosk и The Collector соответственно.

Для тех, кто не знает, Hollow Knight - это игра в жанре метроидвании, где игроки берут на себя роль рыцаря, который исследует мир Hallownest, вооруженный различными приемами и боевыми механиками. Игра была разработана Team Cherry, инди-разработчиком из Австралии, и вышла в 2017 году на ПК, macOS, Linux, Nintendo Switch, PlayStation 4 и Xbox One. Несмотря на то, что игре уже почти пять лет, многие игроки до сих пор не раскрыли все ключевые секреты Hollow Knight.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Прикольно получилось. Атмосферно и даже мило. :)

2

Молодец,уважуха! Вот я понимаю время с пользой провёл,не то что дурни,проходящие соулс игры кверх ногами с закрытыми глазами

0