на главную
об игре
Elden Ring 25.02.2022

Худи с мерчем Elden Ring оказалось не таким, каким ожидал фанат

Поклонник Elden Ring, ожидавший худи, с мерчем игры, по понятным причинам был разочарован покупкой. Учитывая популярность Elden Ring, неудивительно, что в магазинах расплодились товары с мерчем игры, но, к сожалению, не все соответствуют качеству FromSoftware.

Если Elden Ring зарекомендовала себя как шедевр, то этого нельзя сказать о худи, полученного пользователем реддит Valker902. На болезненном изображении он запечатлен с вытянутыми руками, с принтом знаменитой обложки Elden Ring. Слова "Elden Ring", несомненно, должны были быть выгравированы чуть ниже капюшона, но, с обрезанными первой и последней буквами, там просто написано "LDEN RIN". Отсутствующие буквы E и G расположились на рукавах. Хотя некоторые выражали свое сочувствие, большинство комментариев, по понятным причинам, шутили, отмечая отсутствующие буквы.

Комментарии: 13
Ваш комментарий
не все соответствуют качеству FromSoftware.

этот соответствует. тоже что-то несуразное)

12

Такие принты на худи, делают только безрукие китайцы, с алика, которы вообще по пояс, что там и как там, у них нет гаранта качества и пошива. Что он вообще ожидал от покупки? Экономии? Ну, поздравляю, пусть теперь ходит экономно. Оф. мерч вообще другой)

Спойлер
12

Как создать новость из ничего.. Кто-то купил китайский палёный мерч и остался недоволен? "Алло, редакция?! СРОЧНО В НОМЕР!!"

7

Классика. Playground, Playground never changes.

3

Возможно, это отсылка к мему.

3

Жаль конечно этого добряка.

2

Владелец должен страдать.

2

Даже мерч подпитывается слезами фанатов.

1
Худи с мерчем

Худи по игре это и есть мерч

1

Автор тепеь делает обзоры на шмотки с алика?

0

Худи с мерчем - это на каком языке? )

0

Аче, выглядит хайпово
Не такой как все

0