на главную
об игре
Elden Ring 25.02.2022

Игрок показал, как изменились некоторые атаки в Elden Ring после патча 1.03

Последнее обновления для Elden Ring привнесло в игру множество важных улучшений, однако понравились они далеко не всем игрокам. Так, в хардкорном экшене появились иконки для NPC на глобальной карте, а также проведена масштабная балансировка предметов и способностей, что и стало поводом для огорчения геймеров. Энтузиаст под ником RamsesMB показал наглядное изменения всех затронутых патчем атак. Действительно многие способности были изменены, но судя по всему они направлены исключительно на "честный баланс".

В качестве своего подопытного был использован Гигантский Спящий Дракон, на котором проверялся весь входящий урон. Самые заметные изменения выявлены у меча Ночи и Пламени, который до патча наносил 826/465 единиц урона, а после всего 450/500 единиц. Тем не менее Пепел Войны "Кровавый удар" наоборот был усилен — анимация стала медленнее, но урон стал больше и стабильнее. Все числовые отличия полностью отображены в представленном ролике.

Elden Ring доступна на ПК и консолях.

Комментарии: 26
Ваш комментарий

Мне одному кажется, что 1080 здесь, как 480 на ютубе?

46

Ребята а подскажите как получить костюм девушки на скрине, это костюм золотой маски? Его консолью пробивать да?

7

Есть квестовая линия на его получение.

4

Вот есть команда чтобы все предметы разом получить, некогда собирать! А играть хочеться, заипало в лохмотьях ходить, а норм шмотки тока в конце, вот и думаю! Кик энжин на помощь

-9

А там чуть по-другому выглядит, я ещё не добрался до этого, но по видео этот сет по другому выглядит, зад более закрытый нежели на этой картинке, странно… может их можно изменить на костре ?

0

Нет, там стринги по верх семейников, а на скрине баклажано нюд мод поставил вот и батоны голые видно!

-1

Кривую анимацию поправили, уже прям салют у многих жесть ((((

4

зашел чисто на попу поглазеть *_*

4

Народ а что за костюм у гг на скрине кто знает? На костюм золотой маски не похож.

1

так и не понял че с ледяной поступью этой странное, на вторую атаку больше....

0

Она вешает дот на срабатывание, при срабатывании фигачит максимальным уроном)

0

В игре есть такая откровенная одежда или это моды ? Если это моды то какие ?

0

Есть. Но ее непросто добыть

0

а не подскажешь где посмотреть как добыть, тип гайдик какой-нибудь

0

Я сам пока не добывал, но на англ вики где весь список брони видел и там написано где какие части находятся, они типа отдельно в разных местах. И вроде там квест есть.

1

Благодарю за подсказку про вики

1

Квест брата Корина и Золотой Маски - но тут на картинке мод, сами шмотки в игре не столь открыты.

0

Фэмили шаринг бы блокнули а то бабадзакеры расшаривают на пустые аки игру и карают всех без разбора. потом отлетают в бан и делают новый акк.

0

это фейк читы) видео взято от известного Хакера, он свой чит никому не давал и давать не будет) я бы усомнился ставить это Г

1

Это чисто как пример того что они делаю. А так это любой чел который разбирается в читэнджойне сделает подобное минут за 20. Я в дс 2 такое делал. Находишь спел, и методом проб находишь время каста, трату маны, скейл от стат + базовый дмг. Все отредактировал и ходи пуляй.

0

Взяли и черепашкин щит порезали((((

0

Так вот что значит "начинать игру с голой жопой"! Именно это и значит, а я-то думал, что это просто образное выражение, означающее, что нет нормальных шмоток)))

0