на главную
об игре
Elden Ring 25.02.2022

Игроки Elden Ring обнаружили ужасного медведя-монстра за пределами демоверсии

Неудовлетворенные обильностью контента Elden Ring, полученным в ходе кратких периодических сетевых тестов на прошлых выходных, игроки нашли способ вырваться за границы карты демоверсии и исследовать земли за пределами ее ограниченного объема, попутно открывая новые аспекты долгожданной игры.

В течение нескольких дней From Software дала некоторым удачливым игрокам возможность поэкспериментировать с ранней сборкой Elden Ring. Это была, разумеется, не вся игра, а относительно небольшой кусочек массивной карты открытого мира. В разные моменты вы будете счастливо ездить на своей лошади к какому-то ориентиру на расстоянии, только чтобы врезаться в невидимые стены, удерживающих вас от остального контента Elden Ring, которые разработчики еще не были готовы показать.

Конечно, людям не потребовалось много времени, чтобы прорваться через этот барьер с помощью хитрого эксплойта, который дал им новый контент Elden Ring, не предназначенный для общественности.

Хотя не было никаких новых предметов, которые можно было бы найти, и некоторые области просто бросали игроков в бесконечную пустоту, в этих ранее закрытых регионах Elden Ring было на что посмотреть. Например на диких медведей, которых вы можете увидеть ниже. Это обычные медведи, которых мы могли бы видеть в нашем мире, но есть и большой медведь, выглядящий как мутировавший Яо-гай каким-то образом перенесенный из франшизы Fallout. Он также вызывает эффекты кровотечения и яда.

Игроки Elden Ring также обнаружили невиданного ранее босса по имени Crucible Knight Floh. Так же, как Bloodhound Knight Darriwil, который был включенный в легитимные области демоверсии, Floh доступен через портал, который перемещает игрока в измерение, известное как Evergaol. Тем не менее, поскольку Floh проваливается сквозь пол, как только появляется, требуются дополнительные эксплойты, чтобы хорошо его рассмотреть.

И, наконец, один особенно бесстрашный исследователь срединных земель оказался в той же области, что и Александр, NPC, представленный в официальном превью игрового процесса в начале этого месяца. Правда самого Александра там не оказалось.

Elden Ring выйдет на PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X | S и ПК 25 февраля 2022 года.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Лишь бы потом не порезали контент

15

Ждем спидран фул игры прохождением демки))

7

Мясо потом в том горшке говорящем варить?

0

За 3 месяца до выхода самого киберпанка не было новостей столько сколько сыпят по ER

0

а теперь заггули ошибся ли ты

1
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален

лишнее подтверждение того, что людишки достаточно изобретательные существа, ага...

homo sapiens одним словом.

0

Пустая карта, да ещё лошадь, как то не очень.

-10