Утечка трейлера Elden Ring активно распространяется в онлайн-чат-группах, как подтвердил портал VGC. Трейлер демонстрирует значительный объем закадрового материала из того, что, похоже, является запланированным трейлером игрового процесса для игры от From Software.
«Я могу только представить, что побуждает вас искать Elden Ring», - говорит рассказчик в трейлере. «Я полагаю, вас нельзя уговорить повернуть назад. Тогда хорошо!
Затем в кадрах игрового процесса показан монтаж знакомого рукопашного боя в стиле Souls, сражений с боссами против огнедышащего дракона и большого вооруженного мечом врага, а также представление о конном бою в большом открытом пространстве.
Трейлер называет Elden Ring «совершенно новой франшизой в жанре фэнтезийной ролевой игры от создателей Dark Souls, Bloodborne и Sekiro».
Люди, знакомые с разработкой игры, рассказали VGC, что производство значительно затруднено из-за ограничений удаленной работы, которые действуют уже почти год. Один человек, близкий к разработке игры, сказал, что из-за сбоя он считает маловероятным, что Elden Ring выйдет в этом году.
ролик гуляет. однако его никто не видел)
Видишь суслика? Нет. А он есть)
Ох уж эти "слитые ролики". Грамотный пиар тухлятины. Как поступить, когда хочется что-то "показать", имея на руках посредственный графон и старый геймплей. Правильно, сделать "утечку" в непотребном качестве, вроде что-то показал, но и разобрать ничего невозможно.
Полностью с тобой согласен.
что то как то не очень! Фигня какая то!
Как то ярко всё , на Секиро больше похоже чем на Дарк Соулс , печально. Никакой атмосферы (
Почему вечно все сливы делаются с таким плохим качеством съемки? 2021 год емае)))
п.с. Ну я к тому, что даже айфон 5с снимает в фуллшд качестве очень сносно!! А стоит 4-5 тысяч на авито в хорошем состоянии! А они будто на Sony Erricsson k750i снимают :(
Через карман снимал. И едва успел залить, после чего его больше никто не видел. )
выглядит как очередной всратый дарк соулс, извините кто сильно ждет игру, но выглядит прям плохо
Reddit всех наеПал c трейлером Elden Ring, а «журналисты» подхватили ¬‿¬
https://dtf.ru/u/193363-layben/658204-reddit-vseh-naebal-c-treylerom-elden-ring-a-zhurnalisty-podhvatili
Уже слитые кадры по сети гуляют.
Вообще-то на реддит уже после все пришло и подтверждено что не фейк😂 иди да спать
Страсти накаляются)
Какой-то Секиро на конях!