на главную
об игре
Elden Ring 25.02.2022

В честь старта предзаказов появился новый трейлер Elden Ring

Сегодня стало известно, что издатель Bandai Namco Entertainment и разработчики из FromSoftware открыли предзаказы в Steam для грядущей хардкорной RPG в открытом мире Elden Ring. В PS Store Стандартное издание обойдется в 4999 рубля, а за делюкс попросят 6429 рубля.

Бонусы за предзаказ:

  • Руководство по приключениям (содержит полезную информацию о приключениях в Междуземье).
  • Дополнительный жест (его также можно получить в ходе прохождения игры).

В Deluxe-издание входит:

• ELDEN RING (полная версия)
• Цифровой артбук и оригинальный саундтрек

И в честь старта предзаказов создатели выпустили новый трейлер

Elden Ring - грандиозная фэнтезийная игра в жанре Action-RPG, разрабатываемая FromSoftware Inc. и издаваемая BANDAI NAMCO Entertainment Inc. Игра является результатом сотрудничества Хидетаки Миядзаки, создателя Dark Souls, и Джорджа Р. Р. Мартина, автора фэнтезийного бестселлера "Песнь льда и пламени".

Elden Ring выйдет 25 февраля 2022 года на ПК с Windows в Steam, PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One и Xbox Series X | S.

Комментарии: 36
Ваш комментарий

Ассетов с Дарк Соулс перенесли просто какое-то немеренное количество. Странно, что игру не назвали DS4.

17

Это же тебе не йобасофт чтобы все что есть называть ассасинами и фаркраями, хоть оно к оригиналу вообще никакого отношения не имеет в плане сеттинга и сюжета.

7

при всей моей нелюбви к юбисофт, в данном случае, такой подход куда честнее, чем создавать новый ip путем копипасты кучи вещей со старого.
Ну и, да, у фар края нет никакого оригинала, к которому должны иметь отношение сиквелы.

-1

Юзать распиаренный бренд честнее? Если бы фромы навали игру DS это был бы обман аудитории, так как ко вселенной игра не имеет никакого отношения. Не все люди в мире разбираются в играх и следят как ты или я, многие просто видят в магазине название знакомое и берут.

Не пойму где ты там увидел копипасту, покажи. Игра выполнена в той же стилистике, но уже по трейлеру ощущается совершенно новой игрой. Как и секира, которая давала на 100% новый игровой опыт. Фромы чуть ли не единственная студия которые рискуют сильно уходя из своей привычной зоны комфорта, большинство просто клепают одно и то же. Фромы не воруют концепты у других игровых студий, а наоборот задают тренды. О боже мой он где-то там увидел текстурку знакомую... игры фромов это всегда про первоклассный гемплей и баланс, проработанный мир который интересно исследовать, нормальную человеческую сложность не для амеб, как в том же нулёвом гове, где на большой сложности враги просто превращаются в мешки хп, так как игра балансировалась под амеб на легкой сложности, а сложный для галки прикрутили через модификатор урона и хп. Фромы делают игры для людей а не массы казуалов, и пусть они больше бюджета вваливают именно в гемплей, кол-во врагов, боссов, проработку локаций и тд, а не в модельки с текстурами. И вообще фромы по сути работают под достаточно узкую аудиторию, и тут находятся критики которым не нравятся видители текстурки, лол. И по этому им нужно свою игру переименовать. Плевать что ни создали огромный мир, не сгенерированный за три минуты, а вручную воссозданный с проработанными областями как они обычно умеют. Уверен что там десятки крутых уникальных боссов. Если они накосячат в плане гемплея да их можно будет ругать, но ругать за ассеты, это просто рофл.

В смысле у фаркрая нет оригинала? Сразу вторая часть вышла или что? 🤣 Оригинал был от крайтек, с островом где создавали мутантов. Убейсофт на фоне невероятного успеха этой игры, так как у них остались права на франшизу по контракту, они были издателем, начали клепать свои мусорные поделки и называть их именем шедевра тех лет. Это те еще аферисты мира игропрома.

4

Сразу видно человека который не проходил все части соулсов до дыр, ибо по 15 минутному трейлеру куча ностальгии приходила

0

юбики хоть красивые открытие миры делают,а это позорище

-3

Дополнительный жест за предзаказ? Интересно какой. )

7

Ага, но его можно будет и так в игре получить, судя по описанию из Стима.

*Его также можно получить в ходе прохождения игры.
6

Жест "Восславь бедность".

Цены... ошеломительно.

4

ко всему что мне нравилось в DS добавили большой открытый мир, прыжки и транспорт, и, возможно, чуть более адекватное повествование... я в восторге!

смотрю, открытый мир не нравится тем кто воспринимал прохождение серии DS как спортивный интерес, повторюсь - выздоравливайте)

1

за картинки и саунд ,добавь еще 30% стоимости самой игры?

0

Там будет как минимум 2 огромных DLC. А то и 3, учитывая масштабы игры.

0

Какой «вкусный» ценник в PSstore. Игра стоит как бытовая техника, даже дороже) У меня пылесос bosh и электромясорубка столько стоили)))) Блин, я помню будучи школьником ахеревал с цен на ps3 в 2 тысячи рублей, ведь для меня на др 1000 было получить щенячья радость. Вот мне 23, получаю неплохие деньги, а с цен ну просто в ахере простите) А ведь это начало поколения только, дальше будет еще выше, мне реально страшно, хотя… Не особо, ведь я предпочел взять топ видеокарту за место консоли)

0

игры на PS и так покупают пара процентов владельцев приставки а тут будут еще меньше. соня сама себя хоронит.

0

Фэны ДСа в очередной раз схавают оказуаленную версию оригинальной трилогии))

-8

Ну да, дс2 и дс3 вообще же мега хардкорные игры.

-1

Вторая ладно но третья то была тяжелее

0