на главную
об игре
The Elder Scrolls 2: Daggerfall 1996 г.

Геймер потратил 60 часов на прохождение карты The Elder Scrolls II: Daggerfall

Совсем недавно Bethesda выпустила ремастеринг The Elder Scrolls V: Skyrim. Игрокам позволили прогуляться по огромному Скайриму в улучшенных текстурах и с подкрученной графикой. Но настолько ли большой Скайрим? По сравнению с The Elder Scrolls II: Daggerfall, вышедшей 20 лет назад, мир нордов выглядит всего лишь жалкой песочницей. Наглядно это продемонстрировал пользователь YouTube, который за 60 часов смог пройти из одного в другой конец карты Daggerfall.

Весь процесс увлекательного (на самом деле нет) прохождения он записал и выложил на YouTube, сообщает Kotaku. В результате получилось почти 62 часа геймплея, которые пришлось разделить на 14 роликов продолжительностью от 8 до 2 часов каждый.

www.youtube.com/watch?list=PL3sB_0G7tnedZUC5UNzY..

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Отдам 8 тыс бонусов человеку который осилит просмотр всех 62 часов

19

Сяхоу Дунь Ахахах как человек который фанатеет от видосов на ютубе в стиле "10 часов смеется Гендальф" или "Nyan Cat 10 hours", я тебе могу сказать что это вообще не проблема)))))

0

Плевать на баги, плевать на размеры мира. Главное — это DOOSHA и атмосфера. Заходишь в таверну, а там мадамы с квадратными сиськами, усатый дядька-бармен... И в городах люди ходят туда-сюда, стражники иногда покрикивают своё "Halt! Halt!". Хых, круто же.

8

раньше умели делать большие открытые миры пек-пек а планету в но манс ску можно пробижать примерно за сутки

5

MunchkiN 616 Тот случай, когда размер не главное. "Элита" тоже была огромной, но эти игры совершенно пустые же относительно своих размеров. Я так и не смог пройти в своё время "Баггерфол."

11

MunchkiN 616 Рандомная генерация с горой багов, сомнительно умели, зато какое-то время были рекордсменом по размерам.

9

Действительно, в Daggerfall был ОГРОМНАЯ карта по сравнению со скайримом, но в 1-ом она была совсем пуста, многие города были как под копирку, а в скайриме малые размеры компенсировались количеством квестов и просто интересных мест

4
Сяхоу Дунь написал: Отдам 8 тыс бонусов человеку который осилит просмотр всех 62 часов

80 деревянных за 62часа нудной херни?

Спойлер
4

вот все говорят про однообразие, а разве в том же скайриме по другому?

4

Kchtolhoo в Скайриме карта забита объектами, пусть и однообразными, но через каждые 2 минуты можно найти что-то новое, а в Дагерфолле - через каждые 2 часа)))

1

Большая, но ужасно скучная и однообразная карта

2

А толку от такой карты? Сплошное поле и двухполигональные кусты, там же жизни нет. Неужели кому-то просто хочется 4-5 часов идти по однообразному полю, где никого и ничего нет?

1

Krixus Сыграл бы в 96,понял бы) Я вот сыграл в баггерфол недавно, и какая же там атмосфера

0

и как у него еще крыша не поехала ,а видимо уже...

0

Школьнички сверху просто не застали тот момент, когда эта игра только вышла))

0