Morrowind "Охота за сокровищами Сота Сила"

Охота за сокровищами Сота Сила. По мотивам игры Arx Fatalis и квеста Оливера. Чтобы начать квест отправляетесь в Морнхолд и загляните в трактир "Крылатый Гуар". На стене на против бара висит объявление,прочтите его и начинайте охоту за сокровищами.

В каждой записке указывается где искать следующую записку. Также в скобках написана небольшая часть предложения. Найдя все записки можно будет составить предложение целиком. И после этого отправится к последней локации,в которой нужно будет отыскать ключ от сундука с сокровищами и записку в которой говорится где это сокровище искать.

Квест сделан по мотивам игры Arx Fatalis и квеста Оливера. Мод достаточно сложен и расчитан на более опытных Нереваринов,которые знают каждый уголок Вварденфелла! Но попытать счастья конечно может каждый в охоте за сокровищами! Да прибудет с вами благословение Сота Сила!

Требования

Морровинд, Трибунал, Бладмун

Как установить мод

  1. Поместите папку Data Files из архива в папку Morrowind.
  2. В лаунчере игры активируйте плагин.

Основные файлы:

Автор: Mehrun Dagon

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Класс. Вот оно ,истинное величие Классики: Даже спустя 20 лет (а после нового года будет как раз двадцать лет) после выхода игры на нее продолжают делать моды! А стрелялки-бегалки в онлайнах забывают уже через год...

0

Ага, КС 1.6 так забывают, что и на сегодняшний день делают

-1

Ага, так "на сегодняшний день делают", что последняя КС аж 10 лет назад вышла.

0