Morrowind "Зоомагазин Эбигейл"

Порой даже виртуальному персонажу хочется завести питомца. Если же от зверька будет еще и польза, то на него будет не жалко и пригоршни золотых. Теперь обзавестись животным-напарником могут и обитатели мира Morrowind. В Сейда Нин расположился торговец, у которого можно купить любое из восьмидесяти видов животных — от маленьких обезьянок и грызунов до волков и слонов. Некоторые животные станут незаменимыми помощниками в бою (например, волки или медведи), в то время как другие сыграют роль передвижного склада, таская на спине ваши трофеи. При этом звери способны самостоятельно набирать опыт и получать новые уровни независимо от героя.
О животном надо заботиться и не забывать лечить его в случае ранения. Вместе с купленным зверем герой получит заклинание, позволяющее в любой момент телепортировать питомца к своему хозяину.

УСТАНОВКА
Установите дополнение в папку Data Files в каталоге игры. Запустите MorrowindLauncher.exe и выберите пункт меню Файлы. В списке найдите необходимое дополнение, поставьте рядом с ним галочку и запустите игру.

Комментарии: 0
Ваш комментарий