Вышла новая версия неофициального многопользовательского режима для The Elder Scrolls 3: Morrowind

David C. выпустил совершенно новую версию неофициального многопользовательского проекта для The Elder Scrolls 3: Morrowind. TES3MP основан на OpenMW и, как следует из названия, позволяет играть в эту старую игру Elder Scrolls в многопользовательском режиме.

Как уже было сказано, TES3MP - это многопользовательская ветвь OpenMW, а не мод. Это означает, что TES3MP (как и OpenMW) создан с нуля и не использует ничего из оригинального кода движка Morrowind. В результате его команда может добавлять в него любые функции, какие захочет. Более того, она может добавлять функции, которые никогда не были бы возможны в многопользовательском моде.

По словам создателя, версия 0.8.0 исправляет большую часть оставшихся проблем с игровым процессом. Кроме того, она добавляет некоторые важные функции.

Если говорить более подробно, то в версии 0.8.0 переработана синхронизация атаки, заклинаний и снаряжения. Она также устраняет зависания, связанные со слишком большим количеством игроков в одной внутренней ячейке. Кроме того, она содержит ряд улучшений и усовершенствований синхронизации.

Скачать TES3MP V0.8.0 можно отсюда.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

На Андроиде играть через OMW в Морровинд, одно удовольствие.

3

Здорово и спасибо - всем кто над ним работал !!!

1