Добавит книгу, прочитав которую, вы получите заклинание магического сундука. Прочитав заклинание, откроется сундук, в который вы можете сложить свои вещи, или забрать.
Местоположение
=========
Находится сие чудо в магазине "Первое издание", в Торговом районе ИГ.
Файлы для The Elder Scrolls 4: Oblivion
Геймплей
Анимации
Броня
Графика
Для взрослых 18+
Дома
Звуки
Здания
Интерфейс
Исправление ошибок
Карты
Квесты и Миссии
Команды
Локации
Мечи
Модели
Неигровые персонажи (NPC)
Одежда
Оптимизация
Оружие
Официальные патчи
Поселения
Предметы
Прически и Лица
Русификаторы и переводы
Саундтреки
Сборки
Скины
Существа и Монстры
Торговля
Утилиты
Первый нах! плаг имеет баг!!! не ложите вещи типа корень нирна и вещи даэдр - они исчезают!
Да...действительно вещи могут и исчезнуть. Автор почему-то поместил заскриптованный сундук в Заброшенную шахту, а не в отдельно созданную ячейку, а шахта населена бандитами. В чистой игре процент этого очень мал, но кто у нас сейчас играет в чистую игру)
на мой взгляд этот плагин просто нафиг не нужен уже... плаг то может быть и новый, не знаю.. но идея старая как сама игра. были уже сундуки призванные и с квестовыми модами и просто и с ногами и мешки бездонные и всякие шатры в кармане... даже дома и замки в кармане... как то даже не интересно играть при мысли о том, что можно перетащить весь Сиродил за один заход.. это лично моё мнение.
serega.romerd А мне подариш этот великолепный уменьшитель?)
Да. Подобные вещи есть.
Для чего такое создают?!. Не ужели прежде чем ляпать всякое бестолковое., Трудно посмотреть или поискать уже созданное?. К примеру "Midas Magic" Ну и ещё куча подобного, но без хлама и багов., А полностью работоспособное!.