на главную
об игре
The Elder Scrolls 4: Oblivion 18.03.2006

Последний в этом году стрим Skyblivion

Помните еще Skyblivion, один из амбициозных проектов по переносу предыдущей игры серии The Elder Scrolls на движок последней из них? Сегодня разработчики провели стрим, последний в этом году, в котором можно взглянуть на текущее состояние Skyblivion.

Трансляция стартует с демонстрации отличных концепт-артов художников, которые работают над модификацией, или лучше сказать “проектом”. Что касается самой Skyblivion, то работы еще очень много, хотя некоторые из локаций уже приобрели узнаваемый вид. Дата релиза, естественно, неизвестна и не стоит рассчитывать на ближайшее будущее.

Судя по всему, у разработчиков возникли некоторые финансовые проблемы, так как во время трансляции они активно собирали пожертвования на поддержку сайта. Спойлер – они собрали необходимую сумму. 

Комментарии: 19
Ваш комментарий

Skywind ещё не как не могут доделать. так что уж говорить о Skyblivion. Задумка конечно хорошая, но мы так и не увидим сие творение никогда.

0

Давно когда-то я загорелся этой темой и следил за новостями. Прошло уже более 5 лет, а skyblivion до сих пор сырой. Думаю когда этот проект выйдет, то мой еще не родившийся сын уже будет иметь жену и своих детей.

0

лучше бы не делали ремейк обливион))))обычный обливион выглядет лучше с яркими картами))))движок скайрим больше подходит для ремейка морровинд с его мрачными картами))))вотskywind выглядит отлично на движке скайрима)))))

-1

D4K Вот молодец сам подтвердил что баба пиши ещё подчиняйся продолжай

-1

намек на школьника дело рук самих школьников

-3

аххахахха мдя Дейс Екс второй на аватарке намекает на то что у пользователя под грифом скрывается старый пентиум или там того хуже Атлон 64 потому Обливион со шлаком тянет))

-5

D4K Вот ты и спалился ведь только малолетние школьники не знают что это не просто аватарка а копия значка игры именно первого деуса. Удачи тебе матолетеий ущерб. А мой комп можешь в профиле посмотреть и читать научиться так как я не просто так жду Морровинда на движке Скайрима но так как ты убог и жалок в силу малетнего возраста ты не смог до этого допереть бедняга.

-1

D4K Бедная девочка тебя правда задела и ты решила огрызаться милая ну давай напиши ещё своих детских страданий позабавь меня милая.

0

D4K Нет просто ты ведешь себя как баба обоссаная и отношение к тебе соответственное но ты пиши ещё подчиняйся я говорю ты делаешь так что пиши ещё баба.

1

Да кому нужен на движке скайрима мега-провальный обливион ставший позором серии (дрожащие острова шедевр конечно но не спасают общую убогость игры), все фанаты серии ждут когда скайвинд уже будет, ведь именно морроувинд был и остается самой лучшей частью серии.

-10

fantomazz Мда, обливион отличная игра.

2

AL5 Мнение шлакоедов не интересует играй дальше в убогие поделки раз хаваешь все подряд.

-8

fantomazz И тебя с новым годом! Удачи со шлаком в будущем)

3

SerJey_ И тебя удачи с поглощением шлака милая ты в этом профессионала ибо только бабы могут так вяло и не смешно огрызаться.

-1

Skyblivion Это конечно хорошо. Но я бы хотел Маф-Мафию (первую мафию на движке второй).

-12