на главную
об игре
The Elder Scrolls 4: Oblivion 18.03.2006

Возвращение в Сиродил - новый трейлер Skyblivion

Skyblivion один из амбициозных проектов сообщества, и он прекрасен. Данная модификация призвана вернуть TESIV: Oblivion на движок Skyrim.

Возвращение в Сиродил - новый трейлер Skyblivion
Возвращение в Сиродил - новый трейлер Skyblivion

Сегодня был опубликован новый трейлер, который демонстрирует прогресс, которого достигли моддеры на конец 2016-го года. Основная работа закончена, но впереди работа над квестами, озвучкой, скриптами, редактирование 3D моделей, пользовательским интерфейсом, создание всего оружия, брони, при этом придется заниматься исправлением багов.

Работы еще столько, что говорить хоть о каких то сроках слишком рано, но прогресс впечатляет. Но самым ожидаемым можно назвать Skywind, задача которого схожа – перенести весь Morrowind на движок Skyrim.

Комментарии: 27
Ваш комментарий

перенести весь Morrowind на движок Skyrim. +

17

"которого достигли моддеры на конец 2017-го года"

15

Жду перевода, а еще жду Skywind.

10

Я хоть в Обливион не играл, но трейлер мне понравился, красиво.

9

Victor5555 Играл во все игры начиная с Daggerfall\Morrowind\Oblivion\Skyrim !!!

2

Emris_ua Впечатляет твой геймерский стаж, а я в играх где-то лет 10-12, до того другими вещами увлекался.

5

Victor5555 Я как сел впервые в 2000 так и продолжаю играть !!! Затягивает пере-пройти те Шедевры с которых я начинал (не все работают на современном SOFT) !!! "Daggerfall" я сейчас играю (сохранение перед получением каждого нового Задания) - и дальше игры этой серии по списку (потом заново) !!!

6

Парни конечно молодцы, без дела не сидят, но вот вопрос: зачем переносить обливион? У Обливиона еще картинка более-менее терпимая, да и по механике он не так сильно отличается от Скайрима. С Моровиндом все понятно, он глубоко устарел, вот только месяца полтора назад пытался перепройти - и как-то не пошло, шедевры прошлого в первозданном виде лучше не трогать, пускай они живут приятными воспоминаниями. Посему больше жду Skywind

8

bombaster[dead] поставь Morrowind Overhaul - будешь приятно удивлён картинкой.

6

Altanhan Дело не в картинке. Механика несколько утомляет. Статичное окружение без физики, деревянные движения всего что движется, постоянная подгрузка основной локации. И да, старый хардкорный журнал без меток заданий на карте, а память подводит - уже не все помню)

5

надеюсь с модами хорошо будет работать

6

MEZOity Там другие текстуры...

2

Мододелы как всегда, делом заняты, не то что сами разрабы.

6

Constantin_Collins ну не факт. фолач анонсировали летом и осенью он сразу вышел. может опять таят с релизом свитков

6

Abirvalgo Там были хоть какие-то знаки заранее. Знаки торговые выкупали, домены регистрировали, частично сюжет/место действия был известен. А по свиткам тишина полнейшая

5

эээх старый добрый обливион))))сколько часов и бесоных ночей потрачено на него(особенно пламенный привет гильдии воров)....чет аж прям установлю пойду)))

5

За то что, одели Имперский легион в дурацкую броню из скайрима дизлайк им. -_- В обливионе отличная броня у легиона. хоенхайм светлый Вот вот, лучше в старый добрый Обливион с модами поиграть, чем в этот мод... Я конечно понимаю, что это дело нелегкое, но лучше бы с Морровиндом закончили.

3

Всё это круто, но у меня такое чувство, будто в это поиграют только наши внуки.

4

Мне в нравилась музыкальное сопровождение в Oblivion. В общем ждём ремейка на новом движке..

4

Почти завидую тем, кто и сейчас может спокойно играть в облу и мор. Сколько не пробовал проходить, через часа 3-4 становится просто нереально скучно. Игры то хорошие, но не моё.

3

RomanRt Пройди Daggerfall (не скучно будет поверь) !!!

2

RomanRt Пробовал,но не то.И 2 и 3 ставил.

2

Это,конечно,лично моё мнение,но единственный,кто смог приблизиться к линейки TES,это Ведьмак 3.Это я к тому,что лучше этих RPG для меня нет!Будильник на телефоне до сих пор Nerevar Rising (Morrowind Title Song)

-3