Позволяет загружать новые внутренние ячейки, а также другие строки и элементы локализации.
MagicLoader 2 — это программа-патчер, которая считывает файлы конфигурации, предоставляемые модами, и применяет их содержимое к вашей игре. Это позволяет авторам модов использовать множество очень полезных функций, расширяя возможности своих модов. В основном эти функции связаны с «отображением ячеек», текстовыми строками и локализацией. MagicLoader 2 разработан таким образом, чтобы быть максимально простым в использовании.
БЛАГОДАРНОСТЬ:
Haphestia — создатель программы.
Инструкция по установке:
- Скачайте файл;
- Поместите папку 'MagicLoader' в The Elder Scrolls IV Oblivion Remastered (главная папка);
- Поместите файл 'Magic Mods' (это расширение по типу json), в OblivionRemastered\Content\Dev\ObvData\Data\MagicLoader;
- Играть.
Вечер добрый, подскажите как правильно запустить данную программу. Скинул как написано в инструкциях (на нексусе), запускается командная строка, через 3-4 сек закрывается и все, игра не запускается.
А у тебя версия игры какая была? Обнови версию игры до v1.511.102.0 Теперь в MagicLoader 2 [2.7], он указывает в чём может быть проблема (у меня сейчас была проблема после наката патча в [NL-TAG и Magic loader-loader]).
И obse не забудь обновить
Благодарю)
и чё, теперь так теперь через obse не запускать, а только с magic нового?
минут 5 теперь запускается, до того сообщения с ошибкой о мин требованиях