Skyrim "Остров Фрипорт из Legacy of Kain"

Новая модификация для The Elder Scrolls 5: Skyrim позволит отправиться на Остров Фрипорт — это совершенно новая локация, которая основана на Legacy of Kain. Остров представляет собой воссоздание карты «Свободный порт» из игры Nosgoth PVP LOK, а также различные разрушенные форты, храмы и склепы для исследования, вдохновленные Blood Omen, Soul Reaver или Nosgoth. Здесь вы найдете 13 квестов, персонажей, доспехи, оружие и заклинания.

Что нужно знать перед игрой:

  • Вы должны пойти в Оружейную палату рядом с краном справа от вас, когда вы впервые доберетесь до острова. Рядом с первой дверью есть мертвый алхимик, у которого есть ключ. Там есть 4 заметки, с которых начинаются квесты. Все остальные квесты запускаются при осмотре трупов вокруг острова. На них есть заметки, объясняющие квест, и обычно ключи, которые позволяют вам войти во внутреннюю камеру, в которой вам нужно находиться или пройти, чтобы выполнить квест.
  • В море нет ничего, кроме четырех кораблекрушений, так что не утруждайте себя плыть на край света. Там ничего не найти.
  • Если у вашего персонажа есть борода, она будет протыкать элитные маски Обманщика, Алхимика, Повелителя зверей и Пророка. Слишком длинный нос или подбородок или слишком выдвинутая вперед бровь (по умолчанию все пресеты темных эльфов казались слишком выдвинутыми вперед) также будут выпирать сквозь них.
  • К сожалению, ни одна из вышеперечисленных масок или Шлем окровавленных одежд не работают на аргонианах или каджитах. У них слишком разные головы.
  • В моде есть текст на некоторых объектах. Во внешнем мире это в значительной степени ограничено символами и знаменами, но есть несколько других вещей, таких как отрубленные головы вампиров, кости морских змей в одном из кораблекрушений и клетка в бассейне к северу от Фрипорта (ни один из пронзенных трупов в внешний мир имеет ароматизированный текст).
  • Во внутренних ячейках есть больше вещей с текстом аромата, таких как - много мертвых тел, спальные мешки, синий огонь в некоторых склепах и разрушенных фортах, некоторые столы на территории клана вампира, символы клана или фракции и фрески.
  • У Zephonim Guards есть ключи, которые вам нужны для прохождения мода, так что не сбрасывайте их со зданий.
  • Если у вас есть компаньон, вероятно, лучше заставить его ждать, пока вы проходите Лабиринт, так как многие коридоры довольно узкие, и они могут действовать вам на нервы, натыкаясь на вас и т. д.

Установка:

  • Через Nexus Mod Manager, Vortex или вручную
  • Подробная инструкция по установке модов для игры доступна здесь.

Автор: Turelim Vampire

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Прикольно, выглядит не плохо, особенно персы из игры Nosgoth, жаль прикрыли её сервера, это единственная игра которая мне реально понравилась, надеюсь они возродят сервера игры.

2

О! Надо будет добавить в модпак)

0

Запилите мне кто-нибудь крепость Адма со всем внутренним интерьером...

https://youtu.be/7Y7G295ViSY?t=14912

0