Skyrim "Пресет Нордки"

Доброго всем всего всего! Хочу представить вашему внимаю мой новый пресет для вашей ЖГГ. Девушку зовут у меня Элана, она Нордка. Сразу скажу, что оригинал брал с Нексуса, но как-то он мне не вкатил, поэтому подшаманил и получил то, что получилось. Для точного совпадения вам необходимы такие моды как KS Hairdos (сами найдете), глаза Eyes of Aber, тату на лицо, бронька FreckleMania2.

Кожу ставил облегченный вариант от SE издания Fair Skin Complexion for UNP

Комментарии: 6
Ваш комментарий

так себе Слово норд тут даже чисто теоретически не может быть применено))

10

Дядя Малави Ну так-то да. А вам не страшно на улицу после голливудских фильмов выходить? Просто обсмотревшись сего, порой кажется, что вокруг тебя одни уроды, ущербные и кривые. Батенька, я и не делал сей пресет для того, чтобы вы кипятком от счастья писали, найдутся и те, кому он зайдет. А говорить, что это го..но, то я вам так скажу: начните делать свои вещи для игры, а я посмотрю на твои предпочтения, после чего уже буду делать свои выводы, и если мне не понравится, то поверь, го..ном я называть не буду, а просто промолчу.

0

Дядя Малави Типо под расу нордки делалось.

0

кукла барби а не нордка

9

PRODUCER2 И чего? Запретите мне теперь на законодательном уровне такие вещи делать? Ну тогда весь Нексус надо прикрыть. Мне нравится, а ваше мнение ну просто по барабану. Я вам первым двум дал свой ответ и больше не буду. Надеюсь остальные прочитав поймут, что писать не стоит, так как отвечать не буду, так как не заслуживаете вы моего внимания.

1

Zlavus58 ну поздравляю,делай из скайрима хрен знает что и слизывай модельки с нексуса

0