Skyrim "Расширение диалогов Сераны [RU]"

Расширение диалога для Сераны, чтобы она чувствовалась более органичной, как интерактивный персонаж с игроком и миром. Это включает в себя больше разговоров с игроком, осведомленность о квестах, лучезарный диалог и многое другое. С этим модом Серана должна стать более привлекательным персонажем не только в Dawnguard, но и для всей игры.

Что делает этот мод?

Этот мод расширяет возможности диалога и общих черт Сераны как NPC, чтобы сделать ее более интересной и органичной в мире Скайрима. Serana Dialogue Add-On стремится вдохнуть в нее жизнь, как это делает Relationship Dialogue Overhaul для других ванильных NPC. Эти диалоги (в настоящее время насчитывающие около 3000 строк) полностью озвучены с использованием существующего пула диалогов Сераны, а также новых голосовых линий от Кристин.

Мод добавляет:

  • Около 3000 различных реплик для Сераны и игрока.
  • Роман с Сераной, на развитие которого влияют ваши выборы и действия.
  • Расширение лора Сераны и членов клана Волкихар.
  • Раскрытие характеров персонажей.
  • Взаимодействие и взаимоотношения Сераны с различными популярными компаньонами, как ванильными, так и добавленными с помощью модов (Вилья, София и Иниго).

Мод в настоящее время является W.I.P (в активной разработке), но полностью пригоден для обычной сохраненной игры. Я гарантирую, что будущие обновления будут безопасными и никогда не потребуют чистого сохранения. Не забудьте скачать оригинал мода, здесь только перевод!

Установка:

  • Через Nexus Mod Manager или Vortex
  • Мод можно также установить вручную - распакуйте содержимое архива в папку "Data"

Автор: Martimius

Комментарии: 15
Ваш комментарий

балин... Что-что, а скайрим можно вечно перепроходить с нуля из-за разных модов и прочего.

Нда. Хотя TES4 тоже имеет в себе немало модов.

2

В источнике на Нексусе только SE-версия. Для LE нет.

0

Там можно найти для LE, по внимательнее)

0

Можете дать прямую ссылку? Там только во вкладке файлы - Main files: Serana Dialogue Add-On SE и далее Optional files - это уже патчи. Может версия для LE и была, но теперь её там точно нет.

0

Я так и заходил. А потом надо открыть вкладку files (https://www.nexusmods.com/skyrim/mods/104587?tab=files), где лежат все файлы для скачивания.

А там только Serana Dialogue Add-On SE - т.е. версия для SE

Или вы хотите сказать, что этот файл универсален для обеих версий?

-1

оно конечно всё замечательно, но здесь перевод только текста, а озвучка почему-то английская, а без переозвучки на русский в оригинальном голосе этот мод ничего не стоит. Печально

0

На SE-AE будет работать?

-1

Сегодня кстати обнова на ориг мода вышла, Давай по новой.

-1

на LE версии озвучки нет, хрен знает есть ли она вообще, но все равно неприятно

-1

так а вот это уже интересно - хахах теперь перепроходить по новой

-2

любителям сераны подойдёт. но у меня установлен мод "Серана молчи"

-3

Норм конечно тема, но я уже прошел эту Ди эЛ Си(который блин уже раз?), как то не прикалывают "стандартные" спутники в игре, вечно лезут куда их не просят! Пытаешься "без палева" перестрелять всех с лука, тут с диким воплем "В АТАКУ, ЗА РОДНОЙ ВОЛКИХАР!!!" сзади вырывается Серана, ну иии...Как обычно.Либо забурится в замую опу боя, и там норовит копыта не вовремя откинуть. Ну ё нафиг! Самый лучший компаньон это Вилья, И квесты с ней интересные, и диалогов уйма, и в бою куда полезнее всех Серан, Дж'Заргов, и прочих Лидий вместе взятых.

-3