Skyrim SE "Сексуальная Ариша"

Ариша извращенный эльф.

2 вида:

  • Complete Edition потребуются High Poly Head и CBBE 3BA (3BBB), а Ариша будет выглядеть точно так же, как на скриншоте.
  • Universal Edition ничего не требует и будет работать даже в ванильном скайриме, Ариша будет использовать ваше женское тело и скин по умолчанию текстура, которую вы устанавливаете (поддерживает все виды модов тела, такие как CBBE, CBBE 3BA, UNP, BHUNP и TBD), она также использует низкополигональную голову.

Этот мод использует ESP-FE или ESP-L (облегченный плагин)

Complete Edition потребует, чтобы вы загрузили все файлы требований, чтобы мод работал правильно.

Загрузите пресет The Elegance Beauty - CBBE 3BA, если вы хотите создать для нее наряд, чтобы он соответствовал ее фигуре.

Спойлер

Ариша - альтмер, большую часть своего времени она провела, путешествуя по Тамриэлю, за почти 300 лет она уже собрала так много древних артефактов, и чтобы стать величайшей охотницей за сокровищами, она готова на все.., Ариша использует волшебный меч и магию разрушения в бою или то, что они называют мечом заклинаний, очень универсально в любой боевой ситуации, вы можете встретить ее в The Bee and Barb в Рифтене.

Требования:

Установка:

  • Через Nexus Mod Manager или Vortex
  • Мод можно также установить вручную - распакуйте содержимое архива в папку "Data"

Автор: scarlettdays21

Комментарии: 12
Ваш комментарий

а после того как ты воруешь очередной помидор она говорит "мамочка тобой не довольна"

8

Какие большие и красивые...
Глаза.

2

Сделате плиз пресест этова мода на скайрим легендарное

1

Классная! Клевый мод, жаль пока не играю в эту игрушку!

0

подскажите это на персонажа скин или на спутников. Если на персонажа его нужно будет настроить через меню создания персонажа или как?

0

скачал Complete Edition но там всё равно не такая как на скрине, она как в Universal Edition, ну вы понимаете...в одежде)

0

Привет, подскажи как ты её поставил. Я установил мод захожу в игру и не понимаю как её достать, ни в меню создания персонажей нигде не могу найти

-1

плиз сделай на скайрим ле.этот мод

0