The Elder Scrolls 5: Skyrim "Расширение геймплея гильдии воров - Thieves Guild Reborn"

Внимание:
Первый файл
- основной мод со всеми ресурсами.
Русификатор во втором файле, он находиться под кнопкой скачать

Может кто-то застал, а может и не застал, но как минимум пост на PG на этот мод был. Суть мода проста, хотя реализация не сама обыкновенная. Итак, что же есть тут:

  1. Внедрение новых миссий
  2. Переработка получения соловьиной брони, броню дают сразу, а зачарования на неё [как и благословение Ноктюрнал, но это другая история] приобретаются по мере продвижения на пост главы гильдии (может показаться странным, но в игре ощущается весьма интересно и имеет право быть).
  3. Ну и вишенка на торте, преобразование внешнего вида гильдии по мере роста её влияния в Скайриме.

Мод однозначно крут и незаслуженно убран с могучего Нексуса да так, что хвостов нигде не осталось, однако один хвост сейчас здесь.Мод отнюдь не мой, его автор SenterPat, проделал колоссальную работу. Как мне кажется, в угоду творческого кризиса, автор решил уничтожить то, что так долго строил, но я считаю нечестно лишать нас такого чудесного мода, потому-то я и делюсь им с вами.

О переводе:
Перевод не идеален (Шифры Мерсера адаптировать не стал, это слишком заморочно, может кто-то и возьмется. Если надо, могу объяснить как их решать)

Версия: Увы неизвестно.
Язык: Английский / Русский

Требования:
- Skyrim 1.9.32.0.8 и выше
- Все дополнения к игре
- Неофициальный патч для Legendary Edition

(Настоятельно рекомендую) Установка через "Nexus Mod Manager":
1. Перетащите архив с модом в интерфейс "Nexus Mod Manager".

Установка вручную
1. Найдите папку "Data\" Вашей версии Skyrim. Обычно она находится тут - "Steam\SteamApps\common\Skyrim".
2. Скопируйте содержимое мода в папку Data в директории игры.
3. Активируйте Thieves Guild Reborn.esp в вашем мод-менеджере

Автор русификации
Evanesce

Автор мода
SenterPat

С уважением Evanesce.

Комментарии: 17
Ваш комментарий

и в самом деле заслуживает внимания. Жаль, что нет порта для SE и русского перевода

3

Спасибо за мод, ждём перевод на русский.

1

Как скоро можно будет ждать перевод?

1

Перевод готов, приятной игры)))

0

Cпасибо огромное, прекрасный сайт, в который раз убеждаюсь :D

2

Это ссылка сверху на русификатор?

0

Сверху основной архив с англ версией, он обязательный для скачивания, а ниже сам русификатор, его ставить поверх основного

1

Не забывайте оставлять комментарии, если есть вопросы, обязательно отвечу.

0

Привет. Не нашла ничего о несовместимости с другими модами или можно смело ставить и не бояться по этому поводу? И надо ли начинать новую игру после установки данной модификации?

0

Не совместим с модами которые затрагивают всю линейку квестов Гильдии Воров, а также не совместим с модами которые меняют локации где обитает гильдия. Саму игру с начала начинать не нужно, но только если не начали линейку квестов гильдии. Мод нужно начинать до разговора с Бринельфом на площади Рифтана

0

Мод наверное хороший, сам не знаю ибо LE нема, а качать для одного мода - морока лишняя, только вот не понял про то что добавили динамическое улучшение внешнего вида гильдии, ведь и так по мере выполнения квестов там меняется интерьер - добавляются флаги, обновляются некоторые кровати, стелются ковры, и так далее и тому подобное.

0

I need you help! Хочу пройти скайрим на 100%, но когда я взялся за гильдию, то обнаружил проблему - я не знаю как стать главой гильдии с этим модом. Обычно требовалось выполнить 5 доп квестов в одном из больших городов, после чего давали особый квест. И в чём собственно проблема, я выполнил уже 10 заданий в Вайтране, но Делвин продолжает давать только доп задания. Это баг или требования многократно увеличили?

0

так для SE будет или нет???

0