Проблема с отображением текстур Скайрим LE

Столкнулся c проблемой отображения текстур из мода на оружие, при экипировке оружия оно становится невидимым и в инвентаре тоже не видно, но если дать спутнику или выкинуть его то оружие видно, что делать, мод для LE версии скайрима

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Где видно, если дать спутнику. В его инвентаре? Судя по всему стандартный конфликт модов. Чтоб понять что с чем конфликтует, нужно знать, как минимум список модов. Так же мод может не совпадать с версией игры.

0

видно его становится если дать спутнику, то он его сразу экипирует заменяя стандартное оружие в его инвентаре, то есть видно текстуру полностью без багов, а еще он спавнится рандомно у бандитов там тоже все отчетливо видно, именно у моего персонажа не видно текстуру а он его держит, и мод я скачивал там не указывалась версия игры, ничего об этом не говорилось, по крайней мере, тольго требование LE? а модов у меня много в основном на оружие и броню ну и так по мелочи

0

Скриншот то можно, или хоть название мода, что заменяет оружие, а лучше ссылку. Когда гг берет в руки меч, может работать один мода, а когда он у разбойника совсем другой. Иконка может быть общая, но меши в зависимости от приоритета разные. Кстати когда меч пропадать стал? Может уже просто скриптов под накопилось, что создают баг. Начни с новой игры, и проверь, остался ли баг.

0

новую игру начинал, все то же самое а мод такой https://tes-game.com/load/skyrim/oruzhie/varvarskij_mech/40-1-0-1211 Скорее всего, как ты сказал где то конфликт мешей или текстур случился или скриптов а пропадать сразу как скачал, ну то есть не пропадать а ваще не отображается хотя в руки берет и машет мечем(невидимым) урон все проходит по противнику

0

Меш в порядке, текстуры в порядке. Возможно меч замещается, чем то из другого мода. Пробуй переместить "Revan's Barbarian.esp" в самый низ списка -- это даст моду высший приоритет. Или отключай все плагины, оставь только этот. Может просто у тебя, что-то в папках не туда попало. Так сразу поймешь. Впрочем, может и версия игры не совпадать, версия 1.9.32.0.8 слегка отличается от 1.9.32.0.0

0