Bethesda работает над патчем для Skyrim Anniversary Edition, который должен быть готов в "начале следующей недели"

Skyrim Anniversary Edition вышла неделю назад, и вместе с ним Skyrim Special Edition обновился до версии 1.6. В то время как Bethesda работала с разработчиками Skyrim Script Extender, чтобы не допустить, чтобы обновление было слишком разрушительным для более амбициозных модов, обновление вызвало ошибку черного экрана при загрузке сохранений, которая затрагивает даже игроков, которые не используют моды.

Также наблюдается общее увеличение количества зависаний, бесконечных загрузочных экранов, и пользователи PlayStation сообщают о возвращении старого сбоя, который говорит им, что им нужно освободить «0 КБ в системном хранилище» для игры.

Bethesda заявила:

«Нам известно об ошибке 0kb, с которой сталкиваются некоторые игроки PS4, а также о проблеме с "черным экраном". Команда работает над исправлением этих ошибок (это займет немного больше времени, чем хотелось бы) и надеемся, что они разрешатся как можно скорее".

Патч находится в разработке и должен быть готов "в начале следующей недели".

Комментарии: 19
Ваш комментарий

Надеюсь они квадратики в записках и в книгах исправят.

16

Уже есть исправление, гугли.

7

Так это исправление от очередного энтузиаста, а я принципиально жду что бы беседка сама исправляла свои косяки.

13

Я бы на это не рассчитывал ибо даже спустя 10 лет метода Тодда Говарда работает, глянь на текущий онлайн в стиме ))))) к тому же сия проблема только ру сегменте.

2

Не стоит ожидать, эта проблема была еще в прошлых версиях Скайрим, шрифт смогли изолировать для использования только в консоли и в самой игре проблем (почти) не было, но если надо было прописать читы все ровно шрифт был в квадратах.
Проблему решал не официальный патч для текста от наших модеров, а теперь надо ждать пока новая версия выйдет для нового издания, или же самому решать, но все ровно решать надо из вне а не ждать Беседку, и бо это может занять много времени.

0

да, только вот на консолях этот прикол не исправить никак

2

Патч не Скайриму нужен, а Говарду. И очень увесистый.

14
В то время как Bethesda работала с разработчиками Skyrim Script Extender, чтобы не допустить, чтобы обновление было слишком разрушительным для более амбициозных модов

Тем временем разрабы ГТА запугивают всех мододелов судом. В этом плане беседке уважение.

11

Просто для беседки моды - это продающая фишка. И только.
Если бы не они, про их игры давно забывали. Будь они как игры рокстар, то и они боролись против модов, чтобы продавать все самим -_-

0

патч через неделю а через месяц новая remasteredfullyupdatedmontlyanniversarygameofthecentury edition версия выйдет xD

7

Классно , ещё раз всё сломают .

0

Я игрок на PS4, у меня проблема в том что все письма и дневники в них вместо букв квадраты

0

Радует, что не бросают игру, а пилят и чинят, денно и нощно трудятся, чтобы геймеры снова смогли вернуться в свою любимую игру, вот это я понимаю поддержка игроков, они понимают, что эта игра как никогда сейчас популярна. Многим игростудиям стоит поучиться тому, как бетесда наладила отношения со своими игроками

0

Выпускают одну и туже игру по 100 раз на каждой платформе.

0

в лидерах продаж в стиме, так что, почему бы и нет? Тем более скрипты стали работать быстрее, появилась новая возможность для моддинга

-1

Уже десять лет как работают, а все никак.

0

ждём пока выйдёт все обещанные DLC и вперёд на торренты)

0

Так правильно, смысл тес 6 выпускать, когда нынешний скайрим с модами выглядит не хуже новых проектов не ААА уровня, но чуть ниже это точно, а по контенту и лучше.

0