Bethesda устраивает концерт в честь 10-летия Skyrim

В этом месяце Bethesda будет отмечать 10-летие The Elder Scrolls V: Skyrim, и в ознаменование этой вехи поклонников ждет особый праздник. Это празднование будет включать уникальное концертное выступление, а также возможность для фанатов продемонстрировать свои работы и получить бесплатный игровой контент. Приготовьтесь вновь посетить мир Скайрима и принять участие в торжествах 11 ноября.

В специальном концерте Skyrim примут участие Лондонский симфонический оркестр и хор London Voices Choir, которые перенесут игроков обратно в Тамриэль под культовую музыку и звуки Skyrim. Концерт, который состоится в историческом театре Александра-палас, будет транслироваться на официальных каналах Bethesda на YouTube и Twitch 11 ноября. Это музыкальное мероприятие послужит данью уважения гимнам, песням и звукам, которые сделали игру. такой особенной, но при этом прославляя игроков, которые сделали ее такой, какая она есть сегодня.

Наряду со специальным концертным мероприятием Bethesda призывает фанатов продемонстрировать свое творчество и страсть к Skyrim, отправив фан-арт и косплей в официальный музей Skyrim. В связи с этим 10-летним юбилеем, в котором основное внимание уделяется игрокам, которые сделали Skyrim тем, чем он является, фанатам предлагается представить свои рисунки и косплей, чтобы стать частью празднования.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Саундтрек у свитков превосходный

20

И они там будут продавать еще больше Скайримов

16

Без Каджитов и скуммы - моветон.

2

Празднуют с размахом. Главное, покупать не забывайте. :)

2

Первое десятилетие основного источника дохода, конечно пирушку закатят.
До сих пор охреневаю, как им удаётся доить игроков одной однопользовательской игрой без особых изменений.
Окей, ладно, мморпг с поддержкой - вопросов нет. Но синглплей?

0

ждунцерн что ли? если на входе будут ждуны плакать я может еще подумаю

0

"Bethesda призывает фанатов продемонстрировать свое творчество и страсть"

ежель бы я знал адрес Беседки, то насрал бы в короб и отправил им в офис с припиской - Взаимно

-1

Лучше бы устроили ТЕС 6, безсовестные.

-3

Лет через 5, а пока - купи Скайрим!

9