Для The Elder Scrolls 5: Skyrim вышел "справедливый" мод

Пользователь NexusMods под ником FalloutFan298 представил мод You can't arrest the Savior для The Elder Scrolls 5: Skyrim. С его помощью можно избавиться от преследования за правонарушения, штраф за которые не превышает 20 тысяч золотых. Довакину достаточно выбрать соответствующую реплику, которая напомнит стражу, что он общается с Драконорожденным.

Поклонники игры высоко оценили этот мод. Некоторые даже назвали его «справедливым», так как у жителей Скайрима, по их мнению, не должно быть вообще никаких претензий к тому, кто убивает опасных драконов.

Скачать You can't arrest the Savior можно бесплатно с нашего сайта PlayGround.ru.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Если ты тут какой замок хоть пальцем ковырнешь я тебе устрою кару божью.

30

хорошая игруха, моды все клепают

4

Каждый день по нескольку десятков. Только за вчерашние сутки на нексус вышло более 80.

4

Год назад игр выходило куда меньше,скорый выход старфилда сильно бустанул мододелов,гораздо сильнее,чем выход anniversary edition.

2

В прошлом году меньше, но все равно по нескольку десятков.

1

Ну, вначале мы действительно полный бомж, ещё и сбежавший заключенный. А вот потом, особенно после финала, к нам действительно не должно быть претензий

2

Мод на русском отслеживающий ваш социальный статус существует свыше 12 лет. Кто из на не помнит фразы:-- Прошу прощения тан, кто ж знал что это ты? - Не сопротивляйся теперь ты мой раб "рабыней". -- О драконорожденный прошу прощения ошибочка вышла. И т.д.

1

Прям как у наших депатутов и прочего отребья высокорожденного 😆

1