Эта модификация для The Elder Scrolls 5: Skyrim добавляет более 6000 новых деревьев

Моддер L3st4t выпустил новый интересный мод для The Elder Scrolls 5: Skyrim, который добавляет в игру более 6000 новых моделей деревьев. Более того, он заменяет ванильные деревья на новые модели деревьев с высококачественными и уникальными ветвями, листвой и стволами.

Как отметил моддер:

"The Scandinavian Forests" - это проект, цель которого изменить модели деревьев в Skyrim, добавив им больше качества и реалистичного вида. Кроме того, он добавляет другие деревья, которые являются частью флоры Скандинавского региона или северных европейских стран.

Большинство из этих новых деревьев были созданы с нуля с помощью 3D-программ. Однако в этом моде также присутствуют некоторые деревья, которые были частью других модов. Естественно, L3st4t получил разрешение на использование этих деревьев в данном проекте.

Вы можете скачать мод "The Scandinavian Forests" отсюда. Обратите внимание, что этот мод предназначен только для Skyrim Special Edition.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

По каждому моду с бронелифчиками тоже новости пилить надо?

4

Сперва анонс мода. Потом трейлеры. Всё как у людей.

2

Ждём новое видео о супер супер графике в 8к Скайрим от диджитал дримс

1

А потом еще одно переиздание

0

Картинка сильно перенасыщена цветом.

0

Симпатичные деревья, леса более густые, но жрет 5-15 фпс в зависимости от места.

0

даёшь по посту на каждую модификацию для свитков

0

мда, когда не знаешь как ещё привлечь внимание к забытой игрушке просто пиши "а мы новых кустиков добавили, посмотри какие мы молодцы. иди к нам".все же не умеет беседа отпускать игры.

0