Фанат Skyrim создал анимированный пиксель-арт в честь 11-го дня рождения игры

The Elder Scrolls 5: Skyrim вчера исполнилось одиннадцать лет, и талантливый фанат из сообщества решил отметить это событие великолепно анимированным пиксель-артом. Прошло одиннадцать лет, а Skyrim не подает признаков старения - он по-прежнему популярен в кругах любителей видеоигр, с постоянно процветающим мод-сообществом и фанатской базой, охватывающей несколько поколений. Для однопользовательской игры такое долголетие - редкость, и работа Bethesda над пятой игрой Elder Scrolls заслуживает похвалы.

Немногие игроки могут забыть, как они впервые вошли в Ривервуд, где теперь можно отдохнуть и восстановить силы и окунуться в пленительную атмосферу нордской сельской местности. Для кого-то это произошло 11 ноября 2011 года, для кого-то позже, но за прошедшие одиннадцать лет Skyrim разошелся тиражом более 30 миллионов копий, создав нерушимое наследие одной из самых продаваемых видеоигр.

Игроки отметили годовщину по-своему, а KillerRabbitMedia создал пиксель-арт анимацию Драконорожденного, нашедшего убежище холодной снежной ночью в Скайриме. Анимация полна маленьких пасхалок, например, Довакин одет в свой культовый наряд из трейлера - с мечом и щитом, лежащим на снегу. Он читает книгу заклинаний, а рядом с ним лежит сундук с сокровищами.

Это не первая анимация Elder Scrolls, сделанная KillerRabbitMedia: он также создал замечательные изображения Имперского города Обливиона и многое другое. Все эти работы были хорошо приняты сообществом Elder Scrolls, и последняя анимация - не исключение. Причудливое очарование и спокойствие, часто встречающееся в пиксель-арте, хорошо подходит к атмосфере Скайрима, и KillerRabbitMedia отлично справился с передачей того же тона в своих работах.

Однако вчерашний день должен был стать чем-то большим, чем 11-я годовщина Skyrim. Если бы Starfield не была отложена до первой половины 2023 года, она вышла бы вчера. Хотя, возможно, это и к лучшему, что игре дали необходимое время на разработку, нельзя не задаться вопросом, не сожалеет ли Bethesda об упущенной возможности.

Комментарии: 15
Ваш комментарий

И где-то там, одинокий тод говард, пустил крокодилью слезу.

13
Причудливое очарование и спокойствие, часто встречающееся в пиксель-арте

А если добавить еще и вот это, (https://www.youtube.com/watch?v=QDUl4G1mPyI) то будет волшебство.

7

Показалось что кто-то застрял в снегу ногами вверх)

7

До сих пор на компьютере установлена, ни то, что бы я фанат и играю сутками, но нет.
Даже без всяких "мыльных-вальных" модов, это хорошая игра, даже спустя 11 лет.

5

На сегодняшний день это слабая игра. (БЕЗ МОДОВ)
1.- Сюжет игры клишированный и скучный. ДЛС будут по сюжет интереснее.
2.- Квесты по вступление во фракции идиотические.
3.- Слишком большой выбор. Ты одновременно можешь быть главой коллегии магов, ассасинов Братства, высшим вампиром, и участвовать в гражданской войне.
4.- Скучные сражения. Просто тыкаешь немного и всё, вот весь бой.

-2

Скоро про каждую новую пикчу из твитера на PG будет отдельная новость. Куда больше поражает количество текста, которое ради этого было написано.

0

Так бы мог выглядеть скайрим на денди)

0

столько лет прошло, а кооп так и не добавили

-1

Пусть и не идеальный, но есть мод Skyrim Together Reborn

0

Выглядит паршиво даже для пиксель арта.

-1