Фанат Skyrim стремится сделать Виндхельм более похожим на оригинальный концепт-арт

Концепт-арт Виндхельма выглядит достаточно похожим на то, что мы получили в Skyrim, но есть некоторые заметные различия, такие как вход, состоящий из медленно возрастающих ступеней с более серыми зданиями, которые больше перетекают в фундамент. Один моддер стремится воплотить это видение в жизнь.

Slin95hot опубликовал пару скриншотов, показывающих прогресс. На скриншотах мы можем видеть длинные, изогнутые ступени, делающие вход гораздо более волнистым, сродни оригинальному концепт-арту, изображенному выше.

Он говорит, что идея мода заключается в том, чтобы "украсить Виндхельм", поскольку он не видел, чтобы кто-то еще делал это - он не хотел его капитально переделывать, добавлять новые пейзажи или делать совершенно другой город. Он хотел сохранить дух Скайрима нетронутым, но вернуться к его первоначальному видению. Впервые он появился в Daggerfall еще в 1996 году, но выглядел как любой другой город в игре, учитывая технические ограничения.

Учитывая, что это их первый мод, неясно, когда мы можем ожидать, что он будет закончен, но slin95hot просит сообщество о помощи в таких вещах, как путь NPC и что делать с определенными слепыми зонами, которые нельзя увидеть в концепт-арте. Например, он спросил об отсутствующей стене между кладбищем и таверной, и некоторые предложили забор.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Виндхельм мой самый не любимый город, чёртов лабиринт(много закрытых переулков) и квесты там не интересный да и владеет им шестёрка талмора, а арт прикольный

3

Болотный город в Меч и Магии 6, вот это чёртов лабиринт.

2

Сама идея неплоха, но реализация просто ужасная. Слишком стерильно, плохо подобраны текстуры, архитектура не вписывается в общий бэкграунд. Да, понимаю, работа еще не закончена, но показывать такие "наброски" я бы не стал, слишком все сыро.

2

Пускай зайдёт в тесо и посмотрит какой там город.

0