Неофициальные патчи TES 5 Skyrim

Неофициальные патчи для игры Skyrim очень хорошо себя зарекомендовали в глазах множества игроков. Но не смотря на многочисленные исправления и доработки, баги все же остаются, об этом данный пост. При очередном перепрохождении сия творения со всеми возможными патчами, включая и оффициальный патч 1.9, мною были замечаны не критичные, но ломающие восприятие ошибки движка. Предоставляю несколько скриншотов для ознакомления:

Суровые дети, живущие в суровом Маркарте настолько суровы, что ходят по воздуху. К сожалению, этим уже никого не удивить.

Суровая трава Рорикстеда...

Загоняли бедного парня, все валится из рук.

На последок я оставил самый интересный, на мой взгляд, баг, внимание!

Размытие по краям - эффект вампирского зрения из DLC Dawnguard. На скриншоте - волк Шредингера. Его можно подойти и обыскать, как мертвого, но при этом он будто живой - рычит, скулит, также если приблизиться достаточно близко - проходит дамаг, как при укусе (1/3 HP персонажа при максимальном кол-ве 100 ед.).

Весь смысл поста - обратить внимание, что не смотря на всю полезность патчей, наружу выходит подноготная движка. Без неоф. патчей таких багов никогда не встречал.

Удачи всем в покорении Обливиона, да прибудет с вами благословение лорда Шеогората!

21
36
Комментарии:  36
Ваш комментарий

10 невысасываемых душ из драконов из 10

Более трех лет стоят неофициальные патчи к оригиналу и DLC + SMPC. Подобной мелочевки не наблюдалось. Альтернативы не существует http://afkmods.iguanadons.net/Unofficial%20Skyrim%20Patch%20Version%20History.html

С Нью-Вегаса такие патчи не ставлю.

РикоЧико тоже самое) опыта уже хватило

S l a s h 2015. В Скайрим завезли пару модов - коллекцию пушек и строительство.

Twisted Tesla Gigafactory На просторах интырнета

Описанных проблем вообще не было, как в оригинале, так и в Legendary. Навешают всякого говна (помню, у меня Broken Steel в F3 из-за модов не работал), а потом ноют.

Ну да, легко хаять мод, который исправляет куда более серьёзные баги, реально препятствующие адекватной игре (как например драконы, при смерти не отдающие душу). Травка, видите ли, плохо прогрузилась.

ImamHattab Я написал про глобальные баги. -_- Ничего плохого про патчи тоже не говорил, лишь указал, на мелкие недочеты -_-

Hromi Не обращай внимания всем не угодишь. А на счет ошибок так тут как всегда одно исправляем другое ломаем и никуда от этого не денешься. Багов с неоф патчами в игре предостаточно например на половину торчащие из земли НПС или животные. У меня иногда великаны проваливаются под землю или в камни заваливаются так что не обыскать. И таких примеров пруд пруди.

arah Я не понимаю от куда все таки вы берете такие глюки. Наиграл уже порядка 300 часов ничего подобного не замечал.

Надо тоже что нибудь придумать для игры такое чтобы блог сделать. "Попить крови из пальца". Автору рекомендую также все замечания писать сюда http://www.nexusmods.com/skyrim/mods/71214/? Желательно на английском языке, чтобы в будущем исправили, т.к. этот неофициальный патч делает команда из америки, а наша команда только переводит и я не думаю что американская команда будет читать данный блог. Я также надеюсь что когда делали данные скрины был поставлен правильный порядок загрузки модов и Легендарное издание с неофициальным патчем легендарного издания 3.0. А то я могу такое наворотить что у меня все персонажи без факелов будут ходить и руки подывать вверх и да души драконов поглощаться не будут. У меня все работает, даже души драконов поглощаются и небыло за 300 часов игры чтобы 1 душа не поглотилась. Предлагаю воспользоваться этим контентом. И если такие глюки будут все равно. Тогда Вам низкий поклон.

smartivan90 Когда делал скриншоты, кроме всех DLC и SkyUI никаких модов не стояло, а те что были все в правильном порядке. Неоф. патчи стоят все, тоже в нужном порядке. Насчет душ драконов немного не понял, у меня тоже все души поглощались. Блог написал просто от скуки, но спасибо, что заинтересовались.

Стоит ли мешать это с модами? А то большой любитель.

sanchez752 А почему бы и нет? Все мешают, пока никто особо не жаловался, главное с противопоказаниями ознакомьтесь ;)