Новое видео демонстрирует The Elder Scrolls V: Skyrim отмечая 10-ю годовщину с 1300 модами

The Elder Scrolls V: Skyrim отмечает на этой неделе свое 10-летие, и что может быть лучше, чем отметить это событие видео, демонстрирующим сильно модифицированную версию игры?

В новом видео, опубликованном Digital Dreams, представлена ​​игра с 1300 модами. Модлист доступен в описании к видео на ютубе.

The Elder Scrolls V: Skyrim Anniversary Edition была выпущена вчера в ознаменование 10-летия игры. В новом выпуске игры есть некоторые новые функции, недоступные в исходном выпуске и специальном выпуске, такие как рыбалка, а также визуальные улучшения и более быстрое время загрузки на PlayStation 5 и Xbox Series X | S.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

И как обычно нет готовой сборки чтобы скачать

9

Ну я её уже раза три прошёл, какой смысл в этом?

1

Прошел 3 раза а купил сколько раз, 2? Или может 1?! Непорядок.

1

прошёл три раза, и ни разу не купил.....а Вы покупайте и дальше, и над мемчиками хихикайте.

1

ИМХО Дело не в том кто сколько игру прошёл, а дело в том, что впаривают всякую лабуду (может не всю, НО!) и хотят за это денюжку. Отстой ИМХО

1

лично мне хватило бы и решейда на Аниверсади Эдишн. Не говорю за всех...

1

ссылку на готовую сборку!!!

0

Немного не по теме, но также присоединился к акции "снова купить скайрим" , и купил) Обожаю беседку просто. И новый скайрим сейчас - лидер продаж. Какие вообще вопросы могут быть?

-1

В смысле купил? АЕ просто БЕСПЛАТНОЕ обновление для LE. Его не нужно покупать.

0

Предлагается обновиться до АЕ, чтобы увидеть многие платные творения из клуба творчества. Это и есть полноценное АЕ. А бесплатно совсем мало модов получишь

1

Во имя святого сыра... Так вот где Барбас порылся! Можно подумать у людей нет доступа к нексусу и тот же Эндерал и иже с ним никогда не выпускали.

Спасибо, мил человек, что просвятил

0