Пакет HD-текстур объемом 5,4 ГБ для Skyrim Special Edition доступен для загрузки

Еще в январе мы сообщали вам о HD моде для Skyrim Special Edition. А в начале этой недели моддер «Pfuscher» выпустил совершенно новую версию своего HD Texture Pack для Skyrim Special Edition.

Skyrim 2020 версии 3.5 имеет размер 5,4 ГБ и обновляет множество текстур. Например, этот пакет добавляет новые текстуры и кубические карты для Goat, Highlandcow, Farmhouse, Markarth и Riften. Он также пересматривает текстуры для Solitude, Tents, Whiterun, Windhelm, Winterhold и других.

Само собой разумеется, что это обязательный мод для всех игроков Skyrim Special Edition. К сожалению, у Pfuscher нет новых скриншотов для этого HD Texture Pack. Поэтому пришлось использовать несколько скриншотов из старой версии этого мода.

Говоря о Skyrim Special Edition, есть также 5,6 ГБ HD Texture Pack для слабых систем. Мод Unofficial Performance Optimized Textures оптимизирует ванильные HD-текстуры для слабых систем. Этот мод уменьшает нагрузку на видеокарту.

Вы можете скачать Skyrim 2020 Version 3.5 здесь. Вы также можете скачать мод Unofficial Performance Optimized Textures здесь.

Комментарии: 55
Ваш комментарий

Вот бы такой текстур пак да для третьей части, было бы отлично, я бы с удовольствием поиграл, с хорошим современным графоном в Моровинд и Трибунал.

53

PCGaMeR83Rus На моровинд и так есть два более чем достойных оверхола . А вообще главный минус этого движка = отвратительная анимация , из игры в игру переходит . Господи прошу Тодд , сделай следующий тес на другом движке

29

gloccc Думаешь это так просто? Думаешь перенести игру с одного движка на другой это типа как CTRL C и CTRL V? Во первых сначала команде нужно осваивать новый движок, это куча времени, потом нужно разобраться как такую игру реализовать на новом движке со всеми возможностями, опять же много времени, затем нужно запилить поддержку модов, ибо фанаты уже давно не видят эти игры без модов, а это тоже сложно, реализовать это на том же уровне, что и Скайрим.

-13

Skvizgar

Skvizgar написал: Думаешь это так просто? Думаешь перенести игру с одного движка на другой это типа как CTRL C и CTRL V? Во первых сначала команде нужно осваивать новый движок, это куча времени, потом нужно разобраться как такую игру реализовать на новом движке со всеми возможностями, опять же много времени, затем нужно запилить поддержку модов, ибо фанаты уже давно не видят эти игры без модов, а это тоже сложно, реализовать это на том же уровне, что и Скайрим.

Это что оправдание того, что они 20 лет движок игры не меняют? Который настолько уже морально устарел, что графика ранних нулевых в том же F4 требует современного железа. Я уже не говорю о том, что все игры их кажутся абсолютным повторением предыдущих, из-за копипастнутых игровых механик на 99% из предыдущих игр, а зачастую и перешаманныных ассетах. Да и сами игровые механики чего стоят, когда нет анимаций столкновений, преодолевания препятствий, когда ты можешь прыгнуть на стол и застрять из-за кривых колиззий, прямо отголосок тех самых нулевых. Как вообще такой треш прокатывает в наши дни, уму непостижимо. И ладно бы там упор был не в игровой процесс а в сюжет, но сюжетом бетесда не славилась никогда, это абсолютно театральный унылый пойди-принеси мирок, с примитивной симуляцией родом из нулевых, которую они не меняют от слова совсем, это четко можно проследить по их инстурументариям, там те же самые примитивные приемы которые еще в морровинде придумали умные люди, но вполне очевидно что они давно уже в бетесде не работают.

23

MegaCritic У них есть большая фан-база. Тодд Говард:

4

PCGaMeR83Rus Вот бы такой текстур пак да для третьей части Да погоди, ща Беседка обсёрится с TES6, тогда и начнут клепать ремастеры и спешл-эдишны ко всем частям

5

А можно пакет сюжета объёмом 5,4 Гб? Или хотя бы анимации и геймплея

25

Prohibitor Ставь мод Requiem, и будет тебе пакет геймплея на несколько гигабайт без вопросов!)

1

И снова многие текстуры выбивают атмосферность, так как многие поверхности выглядят так, как будь-то их не коснулось время, всё такое чистое, новое. Как будь-то улицы регулярно моют, покрывают лаком, подкрашивают. Никогда не приветствовал такие текстур паки, уж лучше дефолтные, они хоть атмосферу не убивают.

17

Ни фига земля выглядит лучше, чем у меня возле дома.

17

люк вообще выглядит как будто из нашего мира поставили - не очень ..

15

Шёл 2020 год. Ретекстуры для Скайрима все еще продолжали выходить.

6

Игра очень скучная(моё мнение). Поэтому я считаю, даже такой "ресурс пак" игру не спасёт.

5

Есть у кого уже на яндексе?

4

Очередной мешок стерильного зерна, тысячный по счёту.

4

этой игре не текстурки нужны , а новый движок когда ее делали или уж физику норм и эффекты графонские...

4

B e s i k Я бы посмотрел как твой комп запускает SSE с таким паком 7 лет назад, ага

4

N1mblebit Я бы тоже хотел посмотреть на этого умника.

2

Толку нет в этих текстурах. Нужен мощный проц для однопотока из линейки синих, чтобы игра нормально работала... Вот если бы движок перевели на 64 бита, тогда бы было круто.

3

091 Вообще то в ремастере скайрима сделали поддержку многопоточности

20

091 Skyrim Special Edition и есть ремастер и там есть поддержка многопот процов и игра видет всю опер память , в отличие от стандартного издания

20

gloccc а, точно. её же недавно выпустили... Совсем забыл.

1

Когда-ж уже Моровин получит ремейк или подобный текстур пак... игра (часть) просто недооцененная, а все потому что никто тебя не водит за ручьку, все ты должен сам, сейчас казуальщики кричат это одна из хреновых частей, старики - это лучшая часть свитков... Я согласен со 2й частью. Ибо Скайрим(если брать историю и квесты) вообще дубовый, Обливион- нуууу 50 на 50. ДагерФол еще была хорошей, ноооо она реально уже устарела. Вообще все первые части заслуживают ремейка.

3

... еще через пяток лет... Новый мод! Теперь ваш персонаж может подтираться лопухами скайрима. А сами лопухи в 16К. С запахом земляники.

3

а я до сих пор в Скайрим захожу (правда до сих пор так и не дошел до конца игры, если там вообще есть конец...)

2

Лучше бы для Фолыча 4 сделали

2

Решил поставить. Чет не вышло, хотя всю дату распаковал. Текстуры как были так и остались старые. В чем трабл?

1

И чем это лучше уже существующих модов?

1

С нексуса 5 гектар задолбаешься качать( Автор мог бы добавить альтернативную ссылку на сторонний ресурс или торрент.

1

мододелы астанафитесь ! моя 1070 начинает захлёбываться при 2.5к разрешении играю в сборку Skyrim MSR 5.0 - Medieval . супер графон .

1

качество лучше чем в жизни..

1

MegaCritic "все игры их кажутся абсолютным повторением предыдущих, из-за копипастнутых игровых механик на 99% из предыдущих игр, а зачастую и перешаманныных ассетах. Да и сами игровые механики чего стоят, когда нет анимаций столкновений, преодолевания препятствий, когда ты можешь прыгнуть на стол и застрять из-за кривых колиззий, прямо отголосок тех самых нулевых. Как вообще такой треш прокатывает в наши дни, уму непостижимо. И ладно бы там упор был не в игровой процесс а в сюжет, но сюжетом бетесда не славилась никогда", Наверно,у Вас зрение -20,коли вы не видите,что Свитки3-4-5 это абсолютно разные игры. А насчет сюжета - Морровинд ни одна игра не переплюнет. Это я вам как любитель тетриса говорю!

1

Давно искал, надо будет скачать патом, беру в закладки.

0

А какой качать v9 fixed 1024 max 512 min UPOT 512 max 512 res v9 ????

-1

Неплохо. Но лучше, чем Мороуинд, Скайрим не сделает не одна "супер"текстура. Ведь "внутри" по содержанию и геймплэю Скайрим намного беднее, чем Мороуинд! Как раз сейчас играю в третьи свитки поэтому есть с чем сравнивать.

-3

yariko.v а как насчёт Oblivion? Как по мне - механика у игры весьма интересная.

10

091 Обливион мои первые свитки. Помню меня они очень впечатлили по геймплэю и сюжету. Скайрим на этом фоне больше похож на казуальную бродилку (у них там всегда острые мечи, острые мечи!). В то время как Мороуинд и Обливион сохранили в себе многие хорошие игровые механики (в том числе изнашивающийся шмот, полевая алхимия, неудачная магия). Дух приключений в упрощенном Скайриме был безнадежно потерян, а сюжет лично у меня не вызвал эпичности.

19

yariko.v Для меня, кстати, тоже. Играл в 4 часть на селероне (обрубок пентиум 4) и какой-то ати AGP карточке... Очень понравилось бродить по просторам Обливиона)

10
091 написал: а, точно. её же недавно выпустили...

Ага, совсем недавно .... в 2016

-3

Прикольно... То то я все никак игру эту не удалю.

-7