"Скайрим" на максималках - появилась демонстрация TESV: Skyrim с почти четырьмя сотнями модов

Много модификаций не бывает – это выражение отлично подходит проекту The Elder Scrolls V: Skyrim, который можно изменить до неузнаваемости за счёт модификаций.

Пользователь Reddit под ником 955StarPooper провёл занятный эксперимент и установил на Skyrim Special Edition почти четыре сотни модов, чтобы улучшить внешний вид проекта.

955StarPooper любезно предоставил таблицу, в которой перечислены всё установленные на игру модификации. Прилагаются ссылки на моды на сайте NexusMods. Модификации улучшают модели персонажей и окружения, эффекты, текстуры и остальные аспекты графики. Ниже представлен ролик с демонстрацией результата трудов энтузиаста.

Комментарии: 27
Ваш комментарий

Я не видел ни одного видео с "уберпуперсборкаскайримультраграфикс1831223" где демонстрировали бы сражения, квесты, скриптовые сцены. Скорее всего, этот моддер просто сломал нахер всё и может только ходить по Вайтрану.

35

nowisee В прямых руках все с боевкой и квестами будет хорошо. Даже я, с моими скудными знанием насчет совместимости, оптимизации модов, нечего не сломал и сделал из игры конфетку

3

nowisee Согласен Как-то делал сборку на 300 модов 3 месяца решал совместимость модов... Крч так и забросил это дело... Ибо когда поставил один мод тот сломал освещение... Пришлось все сносить и ставить аналог, а он сломал текстуры факелов, светильников итд Пробовал ставить траву.. Остановился на флора мод (уже даже не хочу смотреть его название) который сломал текстуры деревьев и затенение листвы и зелени в общем...пришлось искать аналог.. Ещё эти вечные глюки с головами вообще конфетка... Или моды которые могут поламать скрипты нпс (например JK реплейсер городов) целые сутки потратил на то, чтоб Вилкас смог обойти таверну с другой стороны, ибо скрипт с "посвящением" не срабатывал. Но мне в целом понравилось играть в то, что я высрал Когда перед тобой повисла проблема и ты должен её решить - это мне и нравится в модинге, это увлекательно Бывало я тратил несколько суток, чтоб каждый скрипт работал как часики и не требовал танцев с бубном при повторном прохождении. Бли, походу опять пойду...

5

У меня тоже города с пышной растительностью. ))) Вайтран, Ривервуд, Солитьюд. Да и зачем все эти моды по отдельности устанавливать, замучаешься ставить, когда есть сборка SLMP-GR . )))

10

Daidjer Сэр, с какими модами вы играете, если не секрет? Я имею в виду графические.

1

Сколько ты свою девятину не тюнингуй, это всё равно будет - девятина. Короче угловатые модели и топорная анимация сразу выдают всё...

10

Этот ролик нужно скинуть кое кому что бы кое кто задумался о ремастере )))

9

ron in

ron in написал: Этот ролик нужно скинуть кое кому что бы кое кто задумался о ремастере )))

С мутными, мыльными, текстурами, плохой детализацией и кривой анимацией? Понятно. Bethesda, движок менять не надо - люди согласны.

-4

737xcv А на что его менять ? покажи хоть одну серию игр, где можно так модами игру преобразить, а поменяй они двигло ещё неизвестно что тогда с модингом станет.

2

nodas

nodas написал: А на что его менять ? покажи хоть одну серию игр, где можно так модами игру преобразить, а поменяй они двигло ещё неизвестно что тогда с модингом станет.

Значит, если движок и игра говно, то это нормально, главное, чтобы позволяли в моды играть?)) Bethesda, игру делать не надо (как всегда), только движок оставьте - люди сами будут делать.

2

737xcv В первую очередь, игры от беседки это конструктор для модов, и не нужно менять движок, движки в игровой индустрии очень редко меняют, его нужно доработать и все, да и нет щас приципиально новых движков, всем более или менее известным движкам щас уже по 10-15 и более лет

1

nodas Разве можно доработать движок так, что бы исчезли загрузки при входе в каждый дом, пещеру итд ? Это просто прошлый век

2

Сколько трудов собрано в едино, там есть мелочи, на которых сильно акцентируешь свое внимание, а казалось бы зачем тебе мод с голубем ? xD

7

Все эти сборки - неиграбельны. Это просто как показ "Во что можно сделать!" На деле же страдает очень многое, начиная от поломанных квестов, заканчивая багами и вылетами.

5

И все же SE с модами никогда так круто не будет выглядеть как LE. А вот по моему мнению лучшая графическая сборка за все время

&t=24s

4

Крррва В SE фильтры дурацкие, которые палитру всю перекашивают. В LE получается очень ровный и правильный баланс белого по цветам, отсюда и картинка.

5

даже с модами игра безнадёжно устарела

3

Выглядит довольно таки круто.

2

Я помню в обливионе был мод на превращение в оборотня. Эх детство)

2

ZAIKIRII Блииин точно прикольно было играть за оборотня

0
KATSUMI написал: Сэр, с какими модами вы играете, если не секрет? Я имею в виду графические.

Выше я написал, что играю в сборку SLMP-GR (там уже есть сборка гр. модов, ЕНБ и прочее, и все работает как часы.). Плюс установил моды - пышные деревья (5141_Ultimate_Nature) и улучшенные города и деревни (12523_Towns). ))

Спойлер
1

Иногда возникает желание поиграть в Скайрим с модами, но как вспомню какая это Ж, желание пропадает.

0

Вроде бы поменялась прорисовка дерева,воды и поменялось освещение солнца

0

скайрим на юнити 5 нада переносить. движок устарел никакие моды уже не помогают

-6

Вам не надоело играть в эту игру??

-8