Skyrim Anniversary Edition стала доступна на Nintendo Switch

Вслед за появлением возрастного рейтинга Skyrim Anniversary Edition для Nintendo Switch пришло подтверждение дебюта игры на гибридной консоли.

Команда Nintendo Europe действительно объявила о неожиданном выходе приключения Bethesda на Nintendo Switch. Начиная с сегодняшнего дня, четверга 29 сентября 2022 года, владельцы консоли могут вернуться к исследованию средневекового фэнтезийного континента в игре The Elder Scrolls V: Skyrim - Anniversary Edition.

Как вы можете убедиться из твита Nintendo Europe, опубликованного выше, те, у кого уже есть The Elder Scrolls V: Skyrim на Nintendo Switch, могут выбрать обновление до новой версии, в то время как новички в ролевой игре могут напрямую приобрести последнее переиздание.

Издание принесет с собой на Nintendo Switch все вышедшие дополнение, множество предустановленных модификаций от сообщества и полноценную систему рыбалки.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Уже бы на мобильники что ли выпустили. Моровинд вроде бы ведь есть для андроида, хотя там конечно не оф. порт.

3

Цитата Тодд Говард - купи скайрим.

1

крч думал можно обновиться биесплатно, а хер там плавал, сделал это на пк, а вот на свич мб со скидкой, а так 20 бачей за это платить, они могут пойти очень далеко и глубоко

1

Сказали бы уже когда будет физическая версия

0

Кто в курсе, как покупать игры на свитч сейчас?

0