Skyrim получила иммерсивный мод от первого лица, добавляющий ноги

The Elder Scrolls V: Skyrim — действительно большая и насыщенная игра, но есть одна вещь, которой всегда не хватало в RPG с открытым миром от Bethesda, а именно ноги главного героя, которые наконец-то были добавлены благодаря моду.

Благодаря моду Improved Camera SE, которым поделился TwistedModding, вид Skyrim от первого лица наконец-то получает необходимый элемент для максимальной иммерсивности, а именно возможность видеть свое тело, включая ноги и ступни, внутри игрового мира.

Скачать новый мод можно бесплатно с нашего сайта.

Это, очевидно, потребовало более глубокой переработки, чем можно было бы подумать поверхностно: помимо более сложной основной модели, оснащенной различными подвижными и модифицируемыми элементами в зависимости от выбранной экипировки, мод также вводит новые анимации, которые подключаются к добавленным графическим элементам.

Они касаются не только ходьбы, бега и сражений, но и различных элементов, таких как крафт, верховая езда и различные другие игровые ситуации, в которых необходимо, чтобы тело главного героя принимало другие позы и анимации, чем ожидалось изначально.

Комментарии: 39
Ваш комментарий

Я с ним на сборке 18 года играл, автор проспись.

30

Такое себе , если честно , по названию думал будет как dark messiah , лучше файта FPP на мечах с магией не встречал

4

Эх шедевр, но бесило, что появлялся французский язык в раскладке

0

Будто это единственный мод, который добавляет ноги.

4

Так уже давно существует такой мод и на LE и на SE

12

Он был вроде в бете доступен если я не ошибаюсь, всё настраивалось только через конфиги. А если ты имеешь ввиду его аналоги, то там другая история. Один мод просто менял камеру, оставляю всю эту дурацкую тряску при передвижении и анимации боя были от 3 лица, а другой был уже получше, но там у персонажа не было собственной тени.

3

О, снова монк с класными постами. Очередной тысячной мод на ПГ в виде новости.

Обожаю.

10

Этому моду уже минимум пару лет

3

Это новый мод вышел недавно

-1

https://www.playground.ru/elder_scrolls_5_skyrim/file/tes_5_skyrim_uluchshennaya_kamera_ot_pervogo_litsa-933606
Тогда 2014 год был недавно

3

Трудновато понять, что это разные моды да?

-1

Думаю ты и сам имеешь возможность найти менее старый мод на 1 лицо, со словом "иммерсивный", если так душе угодно. Все это моды разной даты выхода, но предназначены они для одного.

1

***** почитай описание этого мода на нексусе и сравни с описанием старых модов.

-1

По моему уже два мода были с такой механикой.

3

Уже и в виаре есть мод на ноги, а уж в других сборках и подавно. Правда смысла особо никакого нет от этих ног, все равно никогда на них не смотришь

2

А еще скайрим получил неофициальный патч

2

Надеюсь что скоро его портируют в fallout 4. Его там очень не хватает.

1

Такой мод с физикой груди мммм….

А с Sexlab мммммм…..

Практически полное погружение и VR не нужен.

1

просто бы перенесли камеру на место головы если такое возможно и что персонаж бегал будто паку проглотил чтоб камера не моталась
хотя если подумать я был не врав так будет проблема обрезанной геометрии. и в целом просовывания геометрии в поверхности. наиболее простой способ что то подобное заделать как в срузисе 3 но тогда ноги могут стоять на траве и по воде всякой бегать когда ои под водой должны быть. но если с этми разобраться то наверно норм а тень от 3го лица. но для нормальной игры придется все сильно усложнять и переделывать для такой камеры чтоб она находилась на теле в реальном 3д пространстве игры.

1

смеюсь из названия поста. автор действительно настолько тупой?

1

Да, неплохо конечно. Интересно, совместим мод с модом на увороты.

0

Никогда не понимал этого, но нет ног и что с того? Ну типа, лол, кто на них смотрит? Я вот играю в колду, там есть у персонажа ноги. И что? Я на них не смотрю, есть и есть. Нет и нет, ваще как-то побоку.

0
Skyrim получила иммерсивный мод от первого лица, добавляющий ноги

Тоже мне новость. Их уже столько было. Правда в последнем настройка на 7 страниц, но зато настроить можно практически любой угол и смещение. Конечно мод требует установки "NetScriptFramework" но зато не требует плагина.

0

Автор, подобных моды уже давно есть, и на ноги, и на тело, так что твоя новость ничего нового не принесёт

0

Играю в сборку - мод Recast. Там и ноги есть, и вообще мод в меру, с сохранением оригинального стиля. Там даже "лучи' есть как Крайзисе.

Может кто в курсе, как регулировать DoF (размытие)?

-1

Ну наконец-то, что ж так долго, я уже заколебался терпеть. Думал уже куда-нибудь за угол сходить)

0

Нет ничего интересного в том, чтобы смотреть на свои ноги. Мимикря уже и так знает, что у вас есть ноги. Это скучная модификация для придурков. Настоящие игры - это интриги, бои и приключения, а не созерцание собственных ступней. Игроки превращаются в овощей, тратя время на такую ерунду.

Skyrim и так идеальная игра, без всяких ненужных дополнений. Она создана мастерами, которые знают, что нужно настоящим геймерам. А не тем придуркам, которые хотят смотреть на свои ноги весь игровой процесс.

Лучше бы эти моддеры тратили свое время полезно, например, создавали новых врагов или квесты. Но нет, они занимаются ерундой, чтобы привлечь внимание.

-14
Игроки превращаются в овощей, тратя время на такую ерунду.

Лучше уж конечно потратить время на коммент, указывая кому и как надо играть. Вот уж полезная трата времени.

13

Согласен, сам удивляюсь, на кой они нужны, эти моды в виде созерцания ноги перса.

-1

Модеры бывают разные. Пока одни делают ноги, другие целые игры на движке пилят.

-1