The Elder Scrolls V: Skyrim Anniversary Edition получила рейтинг на Тайване для Nintendo Switch

Согласно утечке рейтинга, The Elder Scrolls V: Skyrim Anniversary Edition от Bethesda Softworks выйдет на Nintendo Switch. Игра доступна для PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X и ПК. Она не была выпущена для Nintendo Switch, но это скоро изменится, основываясь на недавнем рейтинге Тайваньского комитета по рейтингу цифровых игр. Анонс может состоятся во время предстоящей выставки Xbox & Bethesda Showcase 12 июня.

Что касается отличий этого издания, то оно содержало более 500 новинок от Creation Club, включая новые квесты, оружие и многое другое.

Обладатель более 200 наград «Игра года», The Elder Scrolls V: Skyrim празднует 10-летие приключений с потрясающими деталями. Юбилейное издание включает в себя контент десятилетия: признанную критиками основную игру и дополнения Skyrim Special Edition, а также ранее существовавший и новый контент от Creation Club, включая квесты, подземелья, боссов, оружие, заклинания и многое другое.

The Elder Scrolls V: Skyrim Anniversary Edition уже доступна для PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series и ПК.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Опять покупать? Тодд, ты меня разоришь, астанавись!

10

Тодд "купи SKYRIM" Говард strikes back

8

Странно, что ему до сих пор не вручили Нобелевку по экономике.

7

скайрим пора на биржу выводить чтобы еще больше могли купить только уже в акционном эквиваленте stonks тема

0

Хитрый Тодд даже владельцам Свича Скайрим дважды продал! :D

-1

Скайрим лучшая игра а вот сам Тодд Говард худший из худших,именно он запретил свои игры в России.Надеюсь Рейтинг сильно упадет без поддержки России и Белорусии

-2

Вот хрен тебе у нас скайрим 70% просто пиратяли а сейчас без возможности купить будут пиратить 100%, ещё 2 года после отмены всех этих запретов будут пиратить 90%. (не конечно цифры я из головы взял но приблизительно так и будет)

-1

Ахах, ору с этого недопереводчика статей. Ты хоть сам читал статью эту?

-2

Можно ссылку на оригинальную статью?

-1