The Elder Scrolls V: Skyrim - Bethesda представила эпичную подставку для книг с черепом дракона

Dark Horse Direct и Bethesda объединились, чтобы представить книжную подставку в стиле игры The Elder Scrolls V: Skyrim.

Считалось, что драконы практически вымерли, и только черепа и древние тексты свидетельствуют об их ушедшем правлении. Эта подставка для книг с логотипом Skyrim воплощает в реальность череп дракона, покоящийся на каменной стене, вдохновленной архитектурой Виндхельма.

Подставка для книг имеет размеры 9 дюймов в высоту, 7 дюймов в ширину, 5,4 дюйма в глубину и выполнена из полирезина. Хотя эта опора предназначена для поддержки книг, она также прекрасно подойдет в качестве отдельно стоящей статуи в вашей коллекции. Подставка доступна для предзаказа и стоит 100 долларов (~7.200 рублей).

Её можно приобрести на сайте Dark Horse Direct. Фанатам, которые покупают два экземпляра, также предлагается скидка в 15 долларов. Тираж ограничен, будет 2000 экземпляров по всему миру. Доставлять подставку планируют в сентябре - ноябре 2022 года.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

даже Цукерберг теперь сможет избавиться от бутылки соуса на книжной полке.

но, без шуток, этот аксессуар довольно прикольный.
мне нравится больше, чем недавняя бомба по Фоллачу.

2

Вообще удивительно, что аксессуар не по жёпкам, как это обычно бывает. С другой стороны, какую жопку продавал бы Тодд? Свою то он уже продал.

0

Это для тех, у кого за всю жизнь было две книги, зелёная и вторая. Обычно у читающих людей количество книг исчисляется шкафами...точняк, Тодду надо шкафы выпускать, с подсветкой и тентаклями.

1

Интересно, сама скульптура сделана из пластика, хоть напечатана, хоть отлита, или это более массивная лепнина? Хотя, думаю, вопрос риторический. :-)

Если не обращать внимание на функциональность, то выглядит очень хорошо! ))

0

На сайте написано полирезин

0
Комментарий удален

между ними. Это очень тупо так как пасти место занимают

0

По такому принципу. Ну или одним концом ряд книг упирается в стенку, а другой подпирается, чтобы книги не падали

3

Мне вот стало интересно а существует ли магазин в котором продаются исключительно физические вещи из видеоигр игр?

-1

ушлые торгованы давно уже этот хлам торгуют :)

1