Вайтран в Skyrim внезапно превратился в жуткую версию Сайлент Хилла

Сайлент Хилл — атмосферный, но пугающий и мистический город встречающийся только в серии игр Silent Hill, внезапно был обнаружен на территории Скайрима. Город-призрак из культового хоррора появился в The Elder Scrolls 5: Skyrim из-за странного бага, который сильно изменил один из крупнейших городов игры.

Баги и сбои это часто встречающиеся элементы в The Elder Scrolls 5: Skyrim, однако новые ошибки не перестают удивлять сообщество геймеров. Пользователь под ником Few-Objective-6526 во время своего очередного прохождения ролевой игры обратил внимание, что центральный город игры выглядит совсем не так, как должен. Вайтран окутал непроглядный туман, словно город превратился в местную версию Сайлент Хилла.

Странный туман охватил только Вайтран, включая его улицы, здания и переулки. Забавно, что в городе все еще бродят NPC, как ни в чем не бывало. По словам игрока, баг не был вызван модами или изменением файлов игры. Город превратился в Сайлент Хилл, как только его персонаж упал в воду.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

о, наша любимая рубрика. новости про баги.

5

был такой баг в одной сборке, после того как гг провалился в текстуры, мир стал подводным

4

У меня тоже случался забавный баг с водой. Как то раз я исследовал озерцо на предмет подводных сокровищ и под определённым углом быстро повернул мышку, текстура воды исчезла на мгновение, на что мой Дова преспокойно глотнул свежего Скайримского воздуха находясь на уровне 3 метров под водой, тем самым полностью восстановив дыхание.

4

Одного тумана недостаточно, чтобы город стал похож на Сайлен Хилл)

2