на главную
об игре
The Elder Scrolls 6 2028 г.

Microsoft и Bethesda ещё не решили, будет ли TES VI эксклюзивом Xbox

Microsoft и Bethesda продолжают обсуждать отдельные условия поглощения, в частности компании ещё не определились, станут ли будущие игры вроде The Elder Scrolls VI эксклюзивами Xbox и Microsoft Store. Об этом творческий директор Bethesda Тодд Говард рассказал в интервью порталу GamesIndustry.biz.

Говард отметил, что Microsoft открыта для других платформ. Бывшие эксклюзивы Xbox периодически выходят на консолях Nintendo и PlayStation. Геймдзиайнер также согласился, что «трудно представить», что The Elder Scrolls VI выйдет исключительно на платформах Microsoft.

21 сентября Microsoft официально объявила о приобретении ZeniMax Media. В эту группу компаний входят Bethesda, id Software, Arkane Studios и ряд других видеоигровых студий. Ранее сообщалось, что Microsoft не планирует останавливать экспансию и продолжит покупать новые команды разработчиков.

Комментарии: 48
Ваш комментарий

А зачем им выпускать на конкурирующую платформу, сони выпускают на боксе анчей, спайдерменов своих или может гов? Ни в коем случае нельзя выпускать на пс5 тес.

22
Комментарий удален

Особенно после того как сначала типо ошибочно написали Demon's Souls Remake на PC а потом сказали мол, сори мы ошиблись, хренка им лысого, а не TES VI

5

Может быть потому что x box никому не нужен? и на нём особо больших продаж не сделаешь. Ну а за пекарню я вообще молчу. Без сони большого праздника не будет, и беседка это понимала, даже перед тем как пойти в рабство к майкам

-3

Теперь у тебя есть ТЕС и Фэлаут,и по-этому тебе Анч и ГОВ вообще не нужны.

А вообще Анч и Гов всегда были экзами Сони,в то время как игры Беседки уже лет так 20,как мультиплатформа.

-1

Не определились, бедные, несчастные. Страдают в муках выбора. Нужно безжалостно давить сони их же оружием, а они тут стратегии строят в погоне за дополнительной прибылью. Надеюсь Фил не дурак и примет правильное решение.

5

Да походу Филя Спенсор издевается над Сони)

4

Будет обидно если будет эксклюзивном чисто

2

так все равно же на пк выйдет

10

красота, раньше было: хбокс и пс ПК в пролете, сейчас: ПК хбокс пс в пролете)

2

Быстрее бы хоть крупицу новостей по новой тес,самый уматный лор,с юмором как по мне

0

Сейчас надумает, а потом вообще выдадут: "TES 6 exclusive for game pass".

0

Сначала старфилд свой выпустите, а тес6 воще непонятно в какой эпохе удосужатся подать в свет.

0

Сначала Фил Спенсер говорит: "мы хотим, что бы в игры играло как можно больше людей" - а позже размышляет об эксклюзивности для Xbox :P

0

Ага, не решили :)) чисто по приколу купили.

-1

ну они еще не купили, а сделка закончится в начале года ))

-2

Не имеет значения т.к. ТЕС в любом случае ещё 100 лет ждать. Ждать на Xbox естественно.

0

Сначала сделайте игру как бы. Говно типа фалаут 76 можете кушать у себя и на хвохе иксклюзивно, лул.

-6

лол 76 сейчас норм играется ( а ты свой демон соулс за 6к покупай)

8

И куплю) Я ж не нищеброд помойный, что играет лол 76, если у меня есть деньги на кинцоль, ти и на игры и тем более.

-10

ну у тебя деньги может и есть а другие кто купят пс5 и не смогут игры на нее покупать ( потому что дорого ) + игры за 6к это грабеж ( та игры за такие деньги себе не оправдывают)

7

Покупать кинцоль чтоб не покупать игры на нее...

Что за бред?

-10

Игры надо на распродажах хапать. Очко вроде как не горит за новинки.

4

Даже если и будут экзами, сонибои не много по сути потеряли, так как в последнее время игры от беседки получаются откровенно говоря не очень.

-8

Последнее время было в 2015, и да получилась дич, но свитки это мейн проект, его они не будут сливать.

2
Даже если и будут экзами, сонибои не много по сути потеряли, так как в последнее время игры от беседки получаются откровенно говоря не очень.

То что последнее время игры были так себе, не означает что они в будущем будут такими же.

5

Это Dishonored 2 так себе? Ну ок)

0

Это беседка его сделала? Нет?
И да, дисоноред 2 так себе. Я бы даже сказал буэ.

0

Ты путаешь бетесду софтворк с бетесда геймстудия, обе принадлежали зенимакс которую купила майкрософт вместе со всем чем она владела. Первая, софтворк, это издатель, они помогают другим студиям выпускать игры, например дисоноред, дум, вульф и прочие, права по контракту на эти франшизы у них остаются. Как например фаркрай который создали крайтек издателем был юбисофт, и права остались у них, теперь у юби все игры стрелялки это фаркрай, хотя с оригиналом они не имеют ничего общего :D Бетесда гемворк делала всегда только тес и фолл.

0

Вот пеката злорадствуют очень, но что они будут делать если Sony купит ту же Rockstar, Take Two? опять на коленях умолять ?

-16

Ага то-то у Take-Two Interactive пк половину бюджета делает что бы продавать рокстар сони которая закроит у себя на платформе все игры рокстар именно поэтому сони и не любят пк геймеры, и мы не злорадствуем а говорим по факту мол с херали выпускать на платформу которая в ответ не чего не выпустит на твою

9

купит ту же Rockstar, Take Two? Ха, ну и что, Пк боярам до одного места все перечисленные тобой компании!

0

Ну, ПеКате беспокоиться не о чем. Take-Two свою дойную корову ни за что не продаст, а купить саму Take-Two у Sony денег не хватит.

6

Максимум что могут купить сони это временную эксклюзивность

2

не смогут, ибо цены на игры подняли из-за провалов последних продаж и дела у них не очень.

0