на главную
об игре
The Elder Scrolls Online 03.04.2014

Вопрос о покупке глав

Вот представим такую ситуацию: у меня есть базовая игра TESO, абсолютно без глав(даже без морровинда). В стиме есть несколько вариантов покупки, либо проапгрейдится до Греймура, либо накинуть крон на аккаунт. Но так же есть версии для новых игроков, включащие в себя базовую игру и все вышедшие главы. Вопрос такой, что будет если купить эту версию, добавятся ли главы в библиотеку или это просто нельзя будет сделать? Ещё раз напоминаю, базовая игра уже имеется.

Думаю все понимают зачем я это спрашиваю, покупать всё за кроны это просто жесть как дорого.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

А я по скидке купил The Elder Scrolls Online - Greymoor Digital Collector's Edition Upgrade (отозвал деньги) и такой же вопрос: Если я куплю The Elder Scrolls Online - Greymoor (Includes The Elder Scrolls Online base game, Greymoor, Elsweyr, Summerset and Morrowind Chapters) то установится ли она на базовую версию?

1

Cyrcus
Вчера всё таки попробовал, всё работает.

1

Курьер из Вегаса
А я сегодня.Как только деньги вернули,таки сразу и купил:)Да...все работает.

1
Курьер из Вегаса написал:
Думаю все понимают зачем я это спрашиваю, покупать всё за кроны это просто жесть как дорого.

Бывалые игроки советуют брать не все сразу а по кусочкам, берешь 1 главу, проходишь ее сюжетку, берешь вторую и так далее. А то если взять все одним скопом получится каша в которой можно либо потеряться либо станет не интересно

1

ri4ka
Кому как, лично я сразу нацелился на прохождение всех глав, и точно знаю что мне нужно.
Вот уже 10 часов наиграл в один лишь Эльсфейр, а прошёл всего один сюжетный квест, чую на долго затянется) А когда представляю как буду шагать по Скайриму и вспоминать все эти места аж мурашки по коже.

4