на главную
об игре
The Elder Scrolls Online 03.04.2014

Состоялся консольный релиз The Elder Scrolls Online: Blackwood

Компания Bethesda и студия ZeniMax Online представили трейлер, посвященный консольному релизу масштабного дополнения Blackwood ("Черный лес") для MMORPG The Elder Scrolls Online. Обновление уже доступно на Xbox One, Xbox Series X|S, PS4 и PS5

Героям предстоит вновь спасти Нирн, который хочет завоевать даэдрический принцем Разрушения Мерунес Дагон, чьи культисты разыскивают Четыре Амбиции. В рамках DLC игроки смогут отправиться в регион, который находится на стыке между провинциями Сиродил и Чернотопье.

История стартует в городе Лейавин. Кроме того, разработчики позволят посетить город Гидеон, а также Нибенейский лес и болота Чернолесской топи.

Разработчики напомнили, что 15 июня состоится релиз обновления, которое добавит в The Elder Scrolls Online полноценную поддержку консолей нового поколения Xbox Series X|S и PS5 (улучшенные производительность и графика). Игра также переведена на русский язык.

Blackwood является вторым из четырех DLC, которые выйдут в течение 2021 года в рамках сезона Gates of Oblivion ("Врата Обливиона").

Комментарии: 4
Ваш комментарий

для ностальгирующих по 4 свиткам зайдет. Дагон похорошел заметно.

1
0

Если бы еще трейлер не был победой маразма над здравым смыслом...Красиво получилось, но для любого, кто хоть как-то знаком с лором - предельно тупо.

0