на главную
об игре
The Elder Scrolls Online 03.04.2014

The Elder Scrolls Online: представлен официальный трейлер игрового процесса Scions of Ithelia

Исследуйте живой и разнообразный мир вместе с друзьями или отправляйтесь в самостоятельные приключения. Наслаждайтесь полным контролем над внешним видом и стилем игры вашего персонажа, от выбора оружия до освоения различных навыков , каждое действие будет влиять на вашу судьбу.

В сети появился трейлер The Elder Scrolls Online, где показано, что нового представляет DLC под названием Scions of Ithelia, который включает в себя два PvE-подземелья, Oathsworn Pit и Bedlam Veil. Подготовьтесь к новым историям, испытаниям и наградам. Примите вызов Малаката, защищая демиплан Обливиона в DLC подземелья Scions of Ithelia .

DLC подземелья Scions of Ithelia доступен на ПК с 11 марта 2024 года , на Xbox и PlayStation с 26 марта 2024 года.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

норм фри обнова для 10евровой подписки

0

Хз, я годовую всегда беру и не парюсь.

1

Это не фри обнова (dlc), ты платишь 10 евро за полный пакет, в который входит данное dlc. Это как купить абонемент на месяц куда-либо, а потом говорить, что ты бесплатно туда ходишь каждый день.

Конечно, если твое сообщение не было сарказмом :)

0

Ты отдал за одну игрульку 100к деревянных. Ты в своём уме?

-2

я с 20 года играю. Подписка 30к, все новые главы, всегда на старте, кроны покупал, кучу всего за кроны донатил, ящики всякие, ну да под сотку за почти 4 года. Это что, много?

0

лучше б на благотворительность дал чем так бездарно потратить.

0

Параша обнова,как и глава этого года. Ничего нового)

-2

Глава-то, может, и добавит новое - банально регион многими ожидаемый, как и урезанное, но все же создание заклинаний. Сюжет только, увы, может быть дичью, ибо то, что лежит в его основе, несколько плюет на ранее выстроенный мир. И логику.

А вот DLC и правда слабое. По сути - повторное использование старой внешки, старых противников с небольшими изменениями, банально 2/3 старых механик. На фоне прошлогоднего DLC подземок - несколько шагов назад.

0