Первый праздник весны! Женский праздник!

В качестве вступления, для начала, поздравим наших девчонок!
Дорогие наши женщины! Соратники, противники, любимые девушки и боевые подруги, делающие нашу жизнь существенно лучше, будучи рядом или находясь далеко-далеко, по ту сторону монитора! Мы вас обожаем и от души поздравляем с вашим «профессиональным» праздником 8 Марта! В честь первого праздника весны, Администрация приготовила сюрпризы.

Как известно, в основном, в армии служат настоящие мужчины. Сильные, смелые, отважные! Они без страха идут в бой ради победы и славы! Но, в армиях так же служат и женщины, и многие из них духом посильнее мужчин будут. Именно по этому, в элитные казармы Elements of War с 6-е на 7-е марта прибывают новые рекруты девушки, отлично разбирающиеся в медицине.

Добавлены 2 новых элитных юнита: «LOCUST» M204M «Surgeon» и Медики Элита. В честь праздника, на приобретение новых юнитов, действует скидка в 50%. Спешите приобрести себе в армию. Солдаты, побывавшие у них на лечении, говорят, что раны заживают прямо на глазах.

Между словом говоря, Администрация проекта, постарается отследить эффективность работы новых юнитов в области медицины. С последующим поощрением их командиров, соответственно.

Так же, Администрация представляет Вашему вниманию, новые, праздничные арты. Их, кстати, можно использовать для участия в конкурсе «Боевых подруг».

Праздничного Вам настроения.

Комментарии: 4
Ваш комментарий